Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем рассказал, в каком случае красо-белые смогут стать чемпионами РПЛ.
После 18 туров «Спартак» с 37 очками занимает 3-е место. Лидирует «Краснодар» (39), на втором месте находится «Зенит» (39).
– В своих интервью главный тренер москвичей Деян Станкович всё время уходит от ответа по поводу чемпионства. Вас это не удивляет?
– Я думаю, что «Спартак» слишком долго говорил о чемпионстве после 2002-го года. С того момента прошло уже 23 года. Было только одно чемпионство. И то, тогда провалился «Зенит» и все остальные. Тогда и Глушаков по девяткам бил. Несколько матчей выиграли на 90+ минутах.
Все понимают, если в этом году чемпионство и случится, то должно быть максимальное везение. Это точно не произойдет потому, что «Спартак» сильнее всех. Точно не по футбольным показателям «Спартак» возьмет чемпионство. Те люди, которые разбираются в футболе, глупостей говорить-то не должны. Получится, будет хорошо. Скажут, что мы весь чемпионат к этому шли, поэтому и молчали. Не получится, так его никто за язык подтягивать не будет.
Последний раз «Спартак» стал чемпионом России в 2017 году. «Зенит» никому не отдает золото с 2019 года.
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак оценил игру ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
«Аль‑Наср» обыграл «Аль‑Иттихад» в домашнем матче 21‑го тура чемпионата ...
Нападающий «Краснодара» Дэвид Мозес после победы над «Зенитом» сказал, что ...
Узбекистанский защитник Абдукодир Хусанов признан лучшим футболистом ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о трансферах «Зенита».
По следам второй игры армейцев на предсезонном соревновании.
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Московское дерби в Абу-Даби.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Семак: Соболев провёл хороший матч с «Краснодаром», действовал полезно для команды
ЦСКА: про матч с "Динамо" и трансферные новости
Балахнин – о поражении «Зенита» от «Краснодара»: «Я разочарован игрой команды Семака»
Семак — о поражении «Зенита» от «Краснодара»: «Равная игра: кто‑то забил, кто‑то нет»
Тренер ЦСКА Челестини: «Воронов может давать гораздо больше, чем показывает сейчас»