Полузащитник «Краснодара» Александр Черников в комментарии «Спорт-Экспрессу» рассказал, как отреагировал на высказывание главы правления компании «Газпром» Алексея Миллера по итогам матча 15-го тура РПЛ против «Зенита».
11 ноября два лидера чемпионата страны в Санкт-Петербурге сыграли вничью со счётом 1:1. По итогам игры Миллер в интервью клубной пресс-службе «сине-бело-голубых» ответил комментарием: «Лев прыгнул, бык отскочил».
«Я прочитал и улыбнулся. У каждого своё мнение, каждый может высказываться. Вообще никак не воспринял», — отметил 23-летний Черников.
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По информации МЯЧ РУ, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
Два клуба из Серии А ведут переговоры и планируют сделать предложение «Зениту» в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
Сторона Баринова уверена, что игрок уйдет в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать Дмитрия - источник
«Локомотив» отклонил уже несколько предложений ЦСКА по выкупу Баринова - источник
Дмитрий Сенников: ЦСКА делает ставку на Лукина, обменивая Дивеева на Гонду
Канчельскис: «Спартак» будет за 4–5 место бороться. Надо было дать Романову шанс доработать до конца сезона»