Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» негативно высказался об ударе «паненкой» полузащитника «Ростова» Кирилла Щетинина в серии пенальти против «Локомотива».
«Ростов» в домашней встрече шестого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России проиграл «Локомотиву» — 2:2 (7:8 по пенальти). В серии пенальти Щетинин мог принести «Ростову» победу, но «паненкой» послал мяч в руки вратаря.
— Все мы знаем Паненку. Это же мастер исполнял. Он видел, что вратарь улетел в угол и подсек этот мяч, а тут стоит и вратарь и ждет «давай мне сюда». Чего он исполнял? Я вообще не знаю. А тренера увольняют потом. Матч ничего не решал? Зритель пришел, заплатил деньги. Ты играешь за эту команду. Решает здесь и сейчас одно — забить гол сопернику, — сказал Ловчев в эфире программы «Все на Матч!».
Президент футбольного ЦСКА Евгений Гинер поделился впечатлениями от игры ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко поделился эмоциями от ...
В ночь с 6 на 7 июня состоялся товарищеский матч в рамках подготовки к чемпионату мира ...
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Гинер: «Все ЦСКА всегда будут первыми»
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Гендиректор «Спартака» — о месте проведения Суперкубка: «Решение принято. Это не Москва и не Санкт‑Петербург»
Агент Тикнизяна не стал опровергать информацию об интересе «Аякса» к футболисту
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр