Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» негативно высказался об ударе «паненкой» полузащитника «Ростова» Кирилла Щетинина в серии пенальти против «Локомотива».
«Ростов» в домашней встрече шестого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России проиграл «Локомотиву» — 2:2 (7:8 по пенальти). В серии пенальти Щетинин мог принести «Ростову» победу, но «паненкой» послал мяч в руки вратаря.
— Все мы знаем Паненку. Это же мастер исполнял. Он видел, что вратарь улетел в угол и подсек этот мяч, а тут стоит и вратарь и ждет «давай мне сюда». Чего он исполнял? Я вообще не знаю. А тренера увольняют потом. Матч ничего не решал? Зритель пришел, заплатил деньги. Ты играешь за эту команду. Решает здесь и сейчас одно — забить гол сопернику, — сказал Ловчев в эфире программы «Все на Матч!».
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Галямин высказался о перспективах «армейцев» в ...
Бельгийский футболист Дивок Ориги объявил о завершении профессиональной ...
Полузащитник «Ахмата» и сборной России Лечи Садулаев в интервью Metaratings.ru ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на матч ...
Член совета директоров «Крыльев Советов» Нериус Бараса заявил «Матч ТВ», что ...
Нападающий Артем Дзюба может продолжить карьеру в «Крыльях Советов».
Эксперт по трансферам Джанлука Ди Марцио заявил, что новым главным тренером ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Дивок Ориги завершил карьеру в 31 год
Галямин: ЦСКА завоюет трофей если не в сезоне-2026/27, то в сезоне-2027/28
Член совета директоров «Крыльев Советов» Бараса: «Дзюба добавил бы медийности клубу. Он еще не так плох»
Гершкович — о назначении серба Благоевича тренером «Акрона»: «Безобразное отношение к нашему футболу. Значит, хотят вылететь»
«Зенит» согласовал с Карпукасом пятилетний контракт - источник