Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» негативно высказался об ударе «паненкой» полузащитника «Ростова» Кирилла Щетинина в серии пенальти против «Локомотива».
«Ростов» в домашней встрече шестого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России проиграл «Локомотиву» — 2:2 (7:8 по пенальти). В серии пенальти Щетинин мог принести «Ростову» победу, но «паненкой» послал мяч в руки вратаря.
— Все мы знаем Паненку. Это же мастер исполнял. Он видел, что вратарь улетел в угол и подсек этот мяч, а тут стоит и вратарь и ждет «давай мне сюда». Чего он исполнял? Я вообще не знаю. А тренера увольняют потом. Матч ничего не решал? Зритель пришел, заплатил деньги. Ты играешь за эту команду. Решает здесь и сейчас одно — забить гол сопернику, — сказал Ловчев в эфире программы «Все на Матч!».
Сборные Нидерландов и Германии по футболу сыграли вничью в матче первого тура Лиги ...
В Генпрокуратуре России утверждено обвинительное заключение по уголовному делу ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
«Родину» может возглавить Альба
Гольдман: «Большинство людей в руководстве «Лукойла» не возражали против перехода Дзюбы в «Спартак». Против был Кахигао»
Вагнер Лав: "Я в отличной форме!"
"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта
Генпрокуратура России направила в суд уголовное дело о противоправном влиянии на исход футбольного матча