Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» отметил прогресс нападающего московского ЦСКА Федора Чалова.
В нынешнем сезоне 25‑летний форвард забил семь мячей и отметился одним результативным пасом в 13 матчах чемпионата России. Он занимает второе место в гонке бомбардиров РПЛ.
— Пару лет назад у нас была одна дискуссия, интересно, если бы Чалов и (полузащитник ЦСКА Иван) Обляков сравнили себя тогда и сейчас. Пару игр Чалова посмотрел. С «Крыльями Советов» забил фантастический гол, вчера (в матче с «Краснодаром» — 1:0) тоже. Он прибавил не как футболист, а как личность.
Вопрос, где им комфортнее играть. Один и второй часто меняют позицию. Обляков играл опорного, Федя — инсайда. Иногда с футболистами интересно пообщаться, — сказал Черчесов в эфире программы «Громко!» на «Матч ТВ».
Окончен матч 35-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов ответил на вопрос «СЭ» о поддержке ...
Футбольный комментатор Нобель Арустамян высказался об уходе из ЦСКА главного ...
Известный агент Паулу Барбоза рассказал «Матч ТВ», что португальский тренер ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель поделился мнением об отставке ...
Воронежскому «Факелу» осталось набрать всего одно очко в двух заключительных ...
Экс-футболист Дмитрий Хомуха поделился мнением по поводу отставки Фабио ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
«Манчестер Сити» избежал поражения от «Эвертона» в матче 35-го тура АПЛ
ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби
Губернатор Санкт-Петербурга Беглов: «Город верит в «Зенит», всегда поддерживает свою команду»
Кузнецов: «Отставка Челестини – психологический ход, чтобы ЦСКА встряхнулся перед матчем со «Спартаком». Команды дадут спектакль»
Нобель Арустамян высказался о замене Челестини на Игдисамова в роли главного тренера ЦСКА