Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» отметил прогресс нападающего московского ЦСКА Федора Чалова.
В нынешнем сезоне 25‑летний форвард забил семь мячей и отметился одним результативным пасом в 13 матчах чемпионата России. Он занимает второе место в гонке бомбардиров РПЛ.
— Пару лет назад у нас была одна дискуссия, интересно, если бы Чалов и (полузащитник ЦСКА Иван) Обляков сравнили себя тогда и сейчас. Пару игр Чалова посмотрел. С «Крыльями Советов» забил фантастический гол, вчера (в матче с «Краснодаром» — 1:0) тоже. Он прибавил не как футболист, а как личность.
Вопрос, где им комфортнее играть. Один и второй часто меняют позицию. Обляков играл опорного, Федя — инсайда. Иногда с футболистами интересно пообщаться, — сказал Черчесов в эфире программы «Громко!» на «Матч ТВ».
За два дня до игры с финалистом Кубка России пути РПЛ.
Вратарь футбольного клуба «Барселона» Жоан Гарсия получил травму в матче с ...
Французский голкипер Люка Шевалье, являющийся конкурентом российского вратаря ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев после поражения от ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что московскому ...
Известный российский тренер Александр Григорян высказался о моменте с ...
Известный российский журналист и писатель Игорь Рабинер высказался о ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Рабинер - о скандальном пенальти «Зенита» в Кубке России: «Позорище. Они там уже совсем берега потеряли»
Десять финалов «Зенита»: «Динамо» Москва
СМИ: ЦСКА развалился – и проблема не только в Челестини
«Мы так долго обсуждаем пенальти, которого не было». Григорян — о матче «Зенита» с Махачкалой
Гаджиев: «Краснодар» играет качественнее «Зенита». ЦСКА напрасно отпустил Дивеева и Рошу»