Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» отметил прогресс нападающего московского ЦСКА Федора Чалова.
В нынешнем сезоне 25‑летний форвард забил семь мячей и отметился одним результативным пасом в 13 матчах чемпионата России. Он занимает второе место в гонке бомбардиров РПЛ.
— Пару лет назад у нас была одна дискуссия, интересно, если бы Чалов и (полузащитник ЦСКА Иван) Обляков сравнили себя тогда и сейчас. Пару игр Чалова посмотрел. С «Крыльями Советов» забил фантастический гол, вчера (в матче с «Краснодаром» — 1:0) тоже. Он прибавил не как футболист, а как личность.
Вопрос, где им комфортнее играть. Один и второй часто меняют позицию. Обляков играл опорного, Федя — инсайда. Иногда с футболистами интересно пообщаться, — сказал Черчесов в эфире программы «Громко!» на «Матч ТВ».
Защитник «Крыльев Советов» Николай Рассказов извинился за удар головой в лицо ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Нападающий «Зенита» Джон Дуран в эфире «Матч ТВ» заявил, что у него были ...
Колумбийский нападающий Джон Дуран, перебравшийся из «Аль-Насра» в «Зенит» на ...
Португальский нападающий Криштиану Роналду вернулся к тренировкам с ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Зенит» ...
Футболист КАМАЗа Давид Караев в эфире «Матч ТВ» заявил, что защитник «Крыльев ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Форвард «Зенита» Дуран вошёл в топ-3 самых дорогих новичков в истории РПЛ, второй — Халк
«Рассказов позвонил нашему молодому пацану, извинился. Он сам понимает, что не прав» — футболист КАМАЗа Караев о драке в матче
Дуран: «Мне описали задачи «Зенита», которыми я очень вдохновился, поэтому захотел продолжить карьеру именно здесь»
Футболист «Локомотива» Воробьев: «Сафонов во Франции с булочками играет, пусть приезжает, покажем ему мастер‑класс»
Галямин: ЦСКА нужен центрфорвард в пару к Лусиано