Бывший полузащитник «Локомотива» Динияр Билялетдинов рассказал корреспонденту «Спорт День за Днем» Павлу МИХЕЕВУ, может ли экс-хавбек московского «Спартака» Денис Глушаков усилить «Ростов».
10 января «РБ Спорт» сообщил, что 36-летний игрок покинул костромской «Спартак» и присоединился к «Ростову» на тренировочных сборах.
Ранее Глушаков выступал за «Локомотив», «Ахмат», «Химки» и «Пари НН». В июле 2023 года полузащитник дебютировал в пляжном футболе в составе «Строгино».
– Может ли Глушаков принести пользу «Ростову» Карпина, несмотря на то, что у него не было стабильной игровой практики в последнее время?
– Мастерство никуда не делось, но надо понять, отвечает ли он требованиям тренерского штаба. Нужно учитывать возраст, физическое состояние и видение самого Карпина. Для Валерия Георгиевича важно, чтобы футболист был в хороших физических кондициях. Если Глушаков готовился, тренировался, то может помочь «Ростову» во второй части чемпионата. Даже если Дениса и захотят подписать, то, скорее всего, предложат контракт до конца сезона.
– На ваш взгляд, насколько вероятно возвращение Глушакова в РПЛ?
– Вопрос подготовки. Мастерство есть. Если хорошо покажет себя на сборах, то почему бы и нет. Более возрастные футболисты же играют, – считает Динияр Билялетдинов.
К тренерскому штабу Талалаева есть интерес клубов чемпионата Греции, сообщает ...
Как стало известно, «Акрон», «Сочи», «Крылья Советов», «Ростов» и «Локомотив» ...
Нападающий «Краснодара» Мозес Кобнан ответил критикам, считающим, что судьи ...
Российский футбольный союз утвердил расписание финала Пути регионов и ответного ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о ничьей петербургского клуба в ...
Помощник главного тренера «Зенита» Виллиам де Оливейра ответил на вопрос о своем ...
Рассказываем об одном из самых ярких нападающих в истории отечественного ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
СМИ: Пять клубов РПЛ заинтересованы в нападающем «Спартака» Антоне Заболотном
СМИ: К тренерскому штабу Талалаева есть интерес из Греции
Неподсудные судьи и гонка «Зенита» с «Краснодаром»
Дивеев – о ценах: «Иногда охреневаю, в «Кофемании» чашка кофе стоит 900 рублей»
Мозес Кобнан: Не понимаю разговоров, что судьи нас тащат — пенальти со «Спартаком» был 100%