Защитник «Ростова» Хорен Байрамян прокомментировал крупное домашнее поражение от «Спартака» (1:5) в 25-м туре РПЛ, отдельно высказавшись о голкипере ростовчан Сергее Песьякове, который допустил грубую ошибку при выносе мяча из ворот.
«Валерий Георгиевич [Карпин] к «Спартаку» не готовил нас как-то особенно, все было как обычно. Вы видели до этого наши результаты, можете понимать, что на каждую игру готовил точно так же, как на «Спартак». У нас было много хороших матчей со «Спартаком», но в этот раз так. Очень жалко, но ничего не изменишь.
На самом деле никто не делал акцент в раздевалке на Сереже Песьякове, он классный футболист, вратарь, такое бывает. Я думаю, что это такая случайность, которая вряд ли когда-то еще повторится, он опытный вратарь. Такого не было, чтобы мы говорили «Ой, Сережа», такое бывает, каждый может ошибиться.
Если бы не две ошибки, конечно, игра могла сложиться по-другому, не просто так ведь вы этот вопрос задаете, мы начали плохо. «Спартак» был в первые минуты хорош, потом мы отодвинули игру и сравняли, было ощущение, что сейчас мы будем скорее атаковать. Мне кажется, что когда мы вышли после перерыва, так и было, но вот такая случайность бывает, это футбол, жаль, что так получилось, нам не хотелось расстраивать наших болельщиков, но ничего, будем сильнее», — приводит слова Байрамяна ТАСС.
Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер останется в клубе еще на один сезон и вскоре ...
Авторитетное французское спортивное издание RMC Sport опубликовало оценки игроков ...
Арбитр Жоау Педру Пиньейру принял верное решение не назначать пенальти за ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк подвёл итоги сезона для команды после поражения ...
Московский «Спартак» поделился постом после победы над ЦСКА в финальном матче ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о финальном матче Пути регионов ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао поделился мнением о судействе в ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Кахигао — об отмене удаления Облякова: «Это чистая красная в Москве, Катманду и даже в Андах!»
ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду
Созин: реветь по Челестини ЦСКА стоило месяц назад. Тогда сегодня могли быть слёзы счастья
Появилось объяснение, почему судья верно не назначил пенальти в матче «Бавария» — «ПСЖ»
«Как в старые добрые». «Спартак» выложил пост на фоне третьей подряд победы над ЦСКА в КР