Защитник «Ростова» Хорен Байрамян прокомментировал крупное домашнее поражение от «Спартака» (1:5) в 25-м туре РПЛ, отдельно высказавшись о голкипере ростовчан Сергее Песьякове, который допустил грубую ошибку при выносе мяча из ворот.
«Валерий Георгиевич [Карпин] к «Спартаку» не готовил нас как-то особенно, все было как обычно. Вы видели до этого наши результаты, можете понимать, что на каждую игру готовил точно так же, как на «Спартак». У нас было много хороших матчей со «Спартаком», но в этот раз так. Очень жалко, но ничего не изменишь.
На самом деле никто не делал акцент в раздевалке на Сереже Песьякове, он классный футболист, вратарь, такое бывает. Я думаю, что это такая случайность, которая вряд ли когда-то еще повторится, он опытный вратарь. Такого не было, чтобы мы говорили «Ой, Сережа», такое бывает, каждый может ошибиться.
Если бы не две ошибки, конечно, игра могла сложиться по-другому, не просто так ведь вы этот вопрос задаете, мы начали плохо. «Спартак» был в первые минуты хорош, потом мы отодвинули игру и сравняли, было ощущение, что сейчас мы будем скорее атаковать. Мне кажется, что когда мы вышли после перерыва, так и было, но вот такая случайность бывает, это футбол, жаль, что так получилось, нам не хотелось расстраивать наших болельщиков, но ничего, будем сильнее», — приводит слова Байрамяна ТАСС.
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
Голосование по итогам второго месяца осени осталось за коста-риканским ...
Московский ЦСКА сделал предложение клубу «Аль-Иттихад» из чемпионата ...
Матч завершился со счетом 1:0 в пользу "Рубина".
Экспертно-судейская комиссия (ЭСК) РФС объявила решения по двум эпизодам в матче ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
«Локомотив» досрочно прекратил сотрудничество с главным тренером Галактионовым — Нагорных
МФЛ. ПФК ЦСКА – "Краснодар" – 3:1
" Ложь и статистика». Генич — о большом количестве пенальти, назначаемых в пользу «Зенита»
ЦСКА сделал предложение «Аль-Иттихаду» по форварду сборной Марокко
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России