Защитник «Ростова» Хорен Байрамян прокомментировал крупное домашнее поражение от «Спартака» (1:5) в 25-м туре РПЛ, отдельно высказавшись о голкипере ростовчан Сергее Песьякове, который допустил грубую ошибку при выносе мяча из ворот.
«Валерий Георгиевич [Карпин] к «Спартаку» не готовил нас как-то особенно, все было как обычно. Вы видели до этого наши результаты, можете понимать, что на каждую игру готовил точно так же, как на «Спартак». У нас было много хороших матчей со «Спартаком», но в этот раз так. Очень жалко, но ничего не изменишь.
На самом деле никто не делал акцент в раздевалке на Сереже Песьякове, он классный футболист, вратарь, такое бывает. Я думаю, что это такая случайность, которая вряд ли когда-то еще повторится, он опытный вратарь. Такого не было, чтобы мы говорили «Ой, Сережа», такое бывает, каждый может ошибиться.
Если бы не две ошибки, конечно, игра могла сложиться по-другому, не просто так ведь вы этот вопрос задаете, мы начали плохо. «Спартак» был в первые минуты хорош, потом мы отодвинули игру и сравняли, было ощущение, что сейчас мы будем скорее атаковать. Мне кажется, что когда мы вышли после перерыва, так и было, но вот такая случайность бывает, это футбол, жаль, что так получилось, нам не хотелось расстраивать наших болельщиков, но ничего, будем сильнее», — приводит слова Байрамяна ТАСС.
Бывший футболист «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин высказался о невызове ...
Главный арбитр матча 11-го тура Альфа-банк - Российской премьер-лиги (РПЛ) между ...
Председатель судейского комитета РФС Павел Каманцев высказался о работе арбитра ...
Председатель судейского комитета РФС Павел Каманцев на встрече с журналистами ...
«Зенит» выиграл у махачкалинского «Динамо» (2:0) в матче 12-го тура РПЛ.
Футбольный эксперт Александр Бубнов в критическом ключе высказался о главном ...
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко выразил уверенность, что ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
«Зенит» пробил 100 пенальти в чемпионатах России при Семаке
«Не удалил, и ничего страшного». Заварзин – о толчке Глебовым арбитра
Каманцев: Карасёву дали время «освежить голову» после ошибочного решения на VAR
Мажич: Шафеев должен был сразу показать карточки Соболеву и Сидибе в матче РПЛ
Павел Каманцев раскритиковал комментатора Михаила Моссаковского за заявление о недоверии к ЭСК