Защитник «Ростова» Хорен Байрамян прокомментировал крупное домашнее поражение от «Спартака» (1:5) в 25-м туре РПЛ, отдельно высказавшись о голкипере ростовчан Сергее Песьякове, который допустил грубую ошибку при выносе мяча из ворот.
«Валерий Георгиевич [Карпин] к «Спартаку» не готовил нас как-то особенно, все было как обычно. Вы видели до этого наши результаты, можете понимать, что на каждую игру готовил точно так же, как на «Спартак». У нас было много хороших матчей со «Спартаком», но в этот раз так. Очень жалко, но ничего не изменишь.
На самом деле никто не делал акцент в раздевалке на Сереже Песьякове, он классный футболист, вратарь, такое бывает. Я думаю, что это такая случайность, которая вряд ли когда-то еще повторится, он опытный вратарь. Такого не было, чтобы мы говорили «Ой, Сережа», такое бывает, каждый может ошибиться.
Если бы не две ошибки, конечно, игра могла сложиться по-другому, не просто так ведь вы этот вопрос задаете, мы начали плохо. «Спартак» был в первые минуты хорош, потом мы отодвинули игру и сравняли, было ощущение, что сейчас мы будем скорее атаковать. Мне кажется, что когда мы вышли после перерыва, так и было, но вот такая случайность бывает, это футбол, жаль, что так получилось, нам не хотелось расстраивать наших болельщиков, но ничего, будем сильнее», — приводит слова Байрамяна ТАСС.
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что с удовольствием ...
Известный отечественный экс-футболист Денис Бояринцев поделился ...
«Краснодар» не стал вступать в продвинутые переговоры о переходе бывшего ...
Официальное сообщение ФК «Ростов».
Защитник «Факела» Матвей Бардачёв вошёл в пятёрку лучших центральных защитников ...
На сегодняшнем совете директоров «Локомотива», по нашей информации, был ...
Бывший полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа высказался о результатах ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта
Воспитанник «Зенита» Бардачёв попал в топ-5 лучших молодых защитников Европы
Аршавин назвал самые безнадежные команды чемпионата России
Нападающий «Монако» Пэрис Бруннер дисквалифицирован из‑за празднования гола
"Ростов" объявил о расставании с Альбой