Александр Мостовой поддержал Валерия Карпина в ситуации с травмой Руслана Литвинова.
Перед матчем с «Сочи» тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль сообщил, что Литвинов не сможет сыграть из-за повреждения, полученного до перерыва на матчи сборных и усугубившегося после сыгранных 90 минут в товарищеском матче против сборной Катара. В сборной России заявили, что не получали от «Спартака» предупреждений о здоровье полузащитника, однако Абаскаль утверждает, что в сборной знали о его травме.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал ситуацию так: «Есть переписка «Спартака» с врачами сборной – выложим, если нужно. Абаскаль вводит в заблуждение или не владеет информацией».
«В конфликте Карпина и Абаскаля я полностью согласен с первым. Это далеко не первый инцидент, когда «Спартак» использует отмазки, чтобы оправдать свои провалы. А сейчас мы видим, что Джикия в запас сел, Литвинов, потом еще кто-то – новые поводы для оправданий. Абаскаль хитрый, и сборная тут ни при чем.
Может, Литвинов сам захотел поехать в сборную, тем более что там был обширный список состава, можно просто потренироваться. Если у него была травма, почему клуб не запретил ему участвовать в товарищеских матчах? Даже если травмированный игрок принимает решение ехать в сборную, его мотивация – пару раз соответствующую форму на себя надеть и потом хвастаться, что он был игроком сборной.
Сейчас ситуация такая, что без всяких отборочных футболисты попадают в национальную команду. Вызывают многих – играют единицы», – сказал бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой.
Как сообщает известный панамский журналист Рикардо Икаса, агенты 19-летнего ...
Пресс-служба «Зенита» в телеграм-канале проинформировала, что из-за переноса ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио, в агентстве Данило из ...
Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Часть окружения Данило считают, что переход в «Зенит» был бы лучшим вариантом - источник
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»
Созин: когда ЦСКА сыграет с соперником уровня «Динамо», оптимизм от результата улетучится
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Футболист «Акрона» Лончар извинился перед Кисляком за нанесение травмы