Защитник «Пари НН» Кирилл Гоцук после матча 8-го тура РПЛ против «Динамо» (1:1) высказался об эпизоде с назначением пенальти.
Судья Евгений Кукуляк в начале матча назначил пенальти в ворота «Пари НН» после применения VAR, зафиксировав фол в моменте с подкатом Гоцука под Константина Тюкавина на краю штрафной.
«Если честно, судьи говорят, что был стопроцентный пенальти, я просто не понимаю трактовки этого эпизода, на эмоциях. Тюкавин перепрыгивает мяч в сторону моей ноги, я ее машинально поднимаю, думая, что это будет прострел. Я не понимаю, как в такой контактной игре могут быть такие эпизоды. Может быть, я ошибаюсь, но мне кажется, что это не пенальти», — приводит слова Гоцука «Матч ТВ».
Полузащитник Андрей Мостовой заявил, что очень мотивирован после перехода из ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 7-го тура Альфа-банк РПЛ ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о предстоящем матче армейцев с ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Как стало известно Sport24, защитники Алексей Грицаенко и Дмитрий Кабутов могут ...
Петербургский «Зенит» одержал победу над казанским «Рубином» в домашнем матче ...
Российский арбитр Станислав Матвеев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР попросил болельщиков не ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Радимов: «Локомотив» сейчас не для Мостового, там есть игроки на флангах, а десятого номера из него делать спорно»
Андрей Мостовой: «Сейчас такое время, что я нуждаюсь «Локомотивe». И, думаю, «Локомотив» нуждается во мне»
«Факел» оштрафован за поведение болельщиков в матче 6-го тура РПЛ с «Зенитом»
Источник: Мусаев может покинуть ЦСКА до закрытия трансферного окна
Гришин: даже ничья в матче с «Зенитом» будет ЦСКА за счастье