Хорватский тренер Динко Еличич, работавший в «Аль-Насре» с Криштиану Роналду, в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» порассуждал о том, насколько реален переход португальца в российский клуб.
Не факт, что он согласится ехать в «Зенит» даже в 45 лет.
«РБ Спорт» связался с хорватским тренером Динко Еличичем, возглавлявшим «Аль-Наср» и работавшим с Криштиану Роналду, и поинтересовался его мнением, есть ли у «Зенита» шансы заманить португальца в Россию, когда тому будет 42-45 лет.
«Ха, даже и не знаю, к тому моменту пройдет уже много времени, — смеется Еличич. — Могу сказать, что Криштиану — большой профессионал, совершенно точно он поиграет еще несколько лет. Но мне сложно говорить о том, что к тому моменту Криштиану будет думать. Сейчас он сфокусирован на игре за «Аль-Наср» и хочет помочь именно этому клубу. Но переход в Россию будет осуществить непросто».
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал о самых памятных моментах за время ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян высказался о предстоящей игре 18-го ...
Мадридский «Реал» рассматривает возможность сделать предложение ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов считает экс-нападающего ...
Главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку выписали очки для зрения.
О последних событиях.
Нападающий московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал «Матч ТВ», что команда ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Актуально о ЦСКА
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»
Челестини назвал главные события за время своей работы в ЦСКА
Срочно о сборах «Зенита» и как помог ребенку Далер Кузяев
Баринов собирается уйти в ЦСКА - Генич