Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в беседе с «РБ Спорт» высказался об Александре Головине.
Российский хавбек второй раз подряд попал в символическую сборную тура Лиги 1.
«Головин прогрессирует с каждым годом. Поначалу ему мешали травмы, но последние полтора года он играет постоянно и на очень приличном уровне. Сейчас Александр — лидер «Монако», самый опытный игрок там. Думаю, Головин и в десятку лучших игроков чемпионат Франции входит, когда здоров», — сказал Канчельскис.
Полузащитник «Монако» Александр Головин вошел в символическую сборную пятого тура чемпионата Франции по версии L'Équipe. Напомним, что Головин отметился забитым мячом и результативной передачей в матче с «Лорьяном» (2:2). Российский хавбек получил капитанскую повязку на 66-й минуте, после замены основного капитана «Монако» Виссама Бен-Йеддера.
Агент полузащитника "Спартака" Эсекьеля Барко Адриан Файха рассказал о ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Инал ...
«Крылья Советов» рассматривают троих кандидатов на должность главного тренера.
Бывший игрок ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в интервью Metaratings.ru ...
Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин отреагировал на тезис, что в ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
Лапочкин считает, что Танашев должен был назначить два пенальти в пользу «Локомотива» в матче РПЛ со «Спартаком»
С ЦСКА в Самару летят два игрока молодежной команды
Пономарёв: «Краснодар» запутал «Ахмат» травмой Сперцяна, там хорошие провокаторы
Кузьмичев: При Карседо «Спартак» интереснее выглядит в атаке
«Впервые за долгое время увидел тот «Спартак», который хотел видеть». Ловчев — об игре «Спартака» в матче с «Локомотивом»