Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» оценил работу «Зенита» и «Спартака» в зимнее трансферное окно.
В это трансферное окно петербуржцы подписали бразильца Луиса Энрике, взяли в аренду сербского футболиста Огнена Мимовича и приобрели серба Сашу Зделара.
Состав красно-белых пополнили тринидадский нападающий Ливай Гарсия, аргентинский вингер Пабло Солари и российский вратарь ЦСКА Илья Помазун.
«Трансферы «Зенита» и «Спартака»? Игроки-то приехали хорошие, поэтому с одной стороны – да, заплачены большие деньги, но с другой – уровень футбола благодаря таким трансферам растет. Очевидно, что весной именно «Зенит» и «Спартак» разыграют чемпионство. Очень мощно усилились оба клуба», – отметил Мостовой.
Тренер «Спартака» Вадим Романов в разговоре с Legalbet поделился впечатлениями от ...
Итальянский главный тренер Антонио Конте покинул «Наполи». О расставании со ...
По информации Legalbet, Юрий Окрошидзе рассматривается как возможный тренер ...
Защитник «Ротора» Максим Храмцов заявил, что возмущен судейством ответного ...
По имеющейся информации, матч за Суперкубок России 18 июля может пройти в Нижнем ...
Сегодня, 25 мая, «Зениту» исполняется 101 год.
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде в интервью после победы в Суперфинале FONBET ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Маркиньос: не знаю, останусь ли в «Спартаке», есть много предложений
Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия
Мостовой: Посмотрим, хватит ли совести у Мусаева, проигравшего за неделю два трофея, подать в отставку
Источник: Окрошидзе может стать тренером вратарей «Зенита» после ухода Жевнова
«Наполи» объявил об уходе Антонио Конте