Футбольный агент Олег Ерёмин, представляющий интересы защитника ЦСКА Игоря Дивеева, в разговоре с Metaratings.ru порассуждал о проблемах «армейцев» в обороне, а также оценил комментаторский дебют своего клиента.
В сезоне-2023/2024 24-летний защитник «красно-синих», получивший травму голеностопа в матче за Суперкубок России 2023 года против «Зенита» (0:0 в основное время, 4:5 в серии пенальти), не принял участия ни в одной игре Российской Премьер-Лиги (РПЛ) и FONBET Кубка России. При этом Дивеев выступил в роли одного из комментаторов канала «Матч ТВ» в московском дерби 16-го тура между ЦСКА и «Динамо».
– Знаю, что вас чуть ли не ежедневно об этом спрашивают, но есть ли какой-то апдейт по восстановлению Игоря Дивеева?
– Всё по-прежнему. Игорь активно готовится к весенней части.
– ЦСКА пропускают практически во всех матчах РПЛ. Фактор отсутствия Дивеева?
– Если я скажу нет, то это будет не совсем точно, поскольку с отсутствием Дивеева статистика немного ухудшилась, но в то же время утверждать, что именно это является причиной, тоже на сто процентов нельзя. Но против фактов не попрёшь, видимо, отсутствие Игоря всё равно сказывается.
– Недавно Дивеев дебютировал в качестве комментатора. Как он вам?
– Жизнь любого футболиста не должна ограничиваться только футболом. Надо себя пробовать в новых вещах. Тем более, когда такая возможность появляется. Я такие вещи только приветствую. Для первого раза у Игоря вышло хорошо.
В воскресенье, 8 февраля, состоялся матч 21-го тура чемпионата Турции, в котором ...
В воскресенье, 8 февраля, состоялся матч 20-го тура чемпионата Греции, в котором АЕК в ...
Португалец Руй Витория назначен главным тренером футбольного клуба «Аль‑Васл», ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов сыграл на ноль в домашнем матче 24-го тура ...
Нападающий «Пари НН» Хуан Боссели переходит в «Краснодар».
«Ювентус» и «Лацио» сыграли вничью в матче 24‑го тура чемпионата Италии.
Как утверждает колумбийский инсайдер Пипе Сьерра в социальной сети Х, «Зенит» ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
АЕК Николича вышел на первое место в чемпионате Греции, опередив «Олимпиакос»
Сафонов не пропустил в трех из шести последних матчей «ПСЖ»
Боселли попрощался с «Пари НН» перед трансфером в «Краснодар»
Хуан Боселли переходит из «Нижнего Новгорода» в «Краснодар» - источник
«Зенит» завершает подписание Джона Дурана