Футбольный агент Олег Ерёмин, представляющий интересы защитника ЦСКА Игоря Дивеева, в разговоре с Metaratings.ru порассуждал о проблемах «армейцев» в обороне, а также оценил комментаторский дебют своего клиента.
В сезоне-2023/2024 24-летний защитник «красно-синих», получивший травму голеностопа в матче за Суперкубок России 2023 года против «Зенита» (0:0 в основное время, 4:5 в серии пенальти), не принял участия ни в одной игре Российской Премьер-Лиги (РПЛ) и FONBET Кубка России. При этом Дивеев выступил в роли одного из комментаторов канала «Матч ТВ» в московском дерби 16-го тура между ЦСКА и «Динамо».
– Знаю, что вас чуть ли не ежедневно об этом спрашивают, но есть ли какой-то апдейт по восстановлению Игоря Дивеева?
– Всё по-прежнему. Игорь активно готовится к весенней части.
– ЦСКА пропускают практически во всех матчах РПЛ. Фактор отсутствия Дивеева?
– Если я скажу нет, то это будет не совсем точно, поскольку с отсутствием Дивеева статистика немного ухудшилась, но в то же время утверждать, что именно это является причиной, тоже на сто процентов нельзя. Но против фактов не попрёшь, видимо, отсутствие Игоря всё равно сказывается.
– Недавно Дивеев дебютировал в качестве комментатора. Как он вам?
– Жизнь любого футболиста не должна ограничиваться только футболом. Надо себя пробовать в новых вещах. Тем более, когда такая возможность появляется. Я такие вещи только приветствую. Для первого раза у Игоря вышло хорошо.
Подводим итоги двадцать третьего тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Бывший полузащитник «Баварии» Лотар Маттеус высказался о поведении вингера ...
«Наполи» обыграл «Милан» в домашнем матче чемпионата Италии.
Агент полузащитника "Спартака" Эсекьеля Барко Адриан Файха рассказал о ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Инал ...
«Крылья Советов» рассматривают троих кандидатов на должность главного тренера.
Бывший игрок ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в интервью Metaratings.ru ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
Пономарёв: «Краснодар» запутал «Ахмат» травмой Сперцяна, там хорошие провокаторы
Лапочкин считает, что Танашев должен был назначить два пенальти в пользу «Локомотива» в матче РПЛ со «Спартаком»
С ЦСКА в Самару летят два игрока молодежной команды
Легенда «Баварии» Лотар Маттеус раскритиковал Винисиуса: «Жалуется и ноет»
Экс-судья Захаров: в ворота «Спартака» был пенальти, арбитр Танашев поплыл