Футбольный агент Олег Ерёмин, представляющий интересы защитника ЦСКА Игоря Дивеева, в разговоре с Metaratings.ru порассуждал о проблемах «армейцев» в обороне, а также оценил комментаторский дебют своего клиента.
В сезоне-2023/2024 24-летний защитник «красно-синих», получивший травму голеностопа в матче за Суперкубок России 2023 года против «Зенита» (0:0 в основное время, 4:5 в серии пенальти), не принял участия ни в одной игре Российской Премьер-Лиги (РПЛ) и FONBET Кубка России. При этом Дивеев выступил в роли одного из комментаторов канала «Матч ТВ» в московском дерби 16-го тура между ЦСКА и «Динамо».
– Знаю, что вас чуть ли не ежедневно об этом спрашивают, но есть ли какой-то апдейт по восстановлению Игоря Дивеева?
– Всё по-прежнему. Игорь активно готовится к весенней части.
– ЦСКА пропускают практически во всех матчах РПЛ. Фактор отсутствия Дивеева?
– Если я скажу нет, то это будет не совсем точно, поскольку с отсутствием Дивеева статистика немного ухудшилась, но в то же время утверждать, что именно это является причиной, тоже на сто процентов нельзя. Но против фактов не попрёшь, видимо, отсутствие Игоря всё равно сказывается.
– Недавно Дивеев дебютировал в качестве комментатора. Как он вам?
– Жизнь любого футболиста не должна ограничиваться только футболом. Надо себя пробовать в новых вещах. Тем более, когда такая возможность появляется. Я такие вещи только приветствую. Для первого раза у Игоря вышло хорошо.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил, что судья матча 11-го тура РПЛ ...
Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба раскритиковал ...
Футболисты «Нижнего Новгорода» прилетели в Екатеринбург перед матчем против ...
Полузащитник «Локомотив» Андрей Мостовой подвёл итоги матча с «Краснодаром».
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Капитан и вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Вратарю лондонского «Челси» Эмилиано Мартинесу диагностировали перелом ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Лапочкин: «Реакция Мусаева абсолютно понятна: Ньямси не должно быть на поле»
Тренер "Краснодара" Мусаев: "Локомотив" 60 минут должен был играть вдесятером"
Какой "Спартак" мы увидим против "Рубина"?
Матвея Сафонова признали лучшим игроком матча Лиги 1 против «Страсбура»
Стал известен предварительный диагноз футболиста «Локомотива» Бабкина