Футбольный агент Олег Ерёмин, представляющий интересы защитника ЦСКА Игоря Дивеева, в разговоре с Metaratings.ru порассуждал о проблемах «армейцев» в обороне, а также оценил комментаторский дебют своего клиента.
В сезоне-2023/2024 24-летний защитник «красно-синих», получивший травму голеностопа в матче за Суперкубок России 2023 года против «Зенита» (0:0 в основное время, 4:5 в серии пенальти), не принял участия ни в одной игре Российской Премьер-Лиги (РПЛ) и FONBET Кубка России. При этом Дивеев выступил в роли одного из комментаторов канала «Матч ТВ» в московском дерби 16-го тура между ЦСКА и «Динамо».
– Знаю, что вас чуть ли не ежедневно об этом спрашивают, но есть ли какой-то апдейт по восстановлению Игоря Дивеева?
– Всё по-прежнему. Игорь активно готовится к весенней части.
– ЦСКА пропускают практически во всех матчах РПЛ. Фактор отсутствия Дивеева?
– Если я скажу нет, то это будет не совсем точно, поскольку с отсутствием Дивеева статистика немного ухудшилась, но в то же время утверждать, что именно это является причиной, тоже на сто процентов нельзя. Но против фактов не попрёшь, видимо, отсутствие Игоря всё равно сказывается.
– Недавно Дивеев дебютировал в качестве комментатора. Как он вам?
– Жизнь любого футболиста не должна ограничиваться только футболом. Надо себя пробовать в новых вещах. Тем более, когда такая возможность появляется. Я такие вещи только приветствую. Для первого раза у Игоря вышло хорошо.
Защитник сборной России Игорь Дивеев в беседе с «РБ Спорт» назвал лучшего ...
Экс‑футболист ЦСКА Михаил Рядно в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, почему ему не ...
Полузащитник «Барселоны» Даниэль Ольмо не намерен переходить в «Баварию», а ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 10-го тура Альфа-Банк ...
Бывший защитник и капитан мадридского «Реала» Даниэль Карвахаль не подпишет ...
Нападающий сборной Португалии и «Аль-Насра» Криштиану Роналду обратился к ...
Защитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Роман Вега поделился ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Дивеев: Соболев — лучший нападающий России, если брать результативность
Шавло: Барко в "Спартаке", Головин во Франции. Оба счастливы. Какие разговоры?
Экс‑игрок ЦСКА Рядно: «Пытался выйти на контакт с Челестини, но были непонятки»
ЦСКА, "Динамо" и "Краснодар" продолжат беспроигрышные серии. Прогноз на 10-й тур РПЛ
Обляков - капитан сборной России в матче с Нигерией. Состав команды