Футбольный агент Олег Ерёмин, представляющий интересы защитника ЦСКА Игоря Дивеева, в разговоре с Metaratings.ru порассуждал о проблемах «армейцев» в обороне, а также оценил комментаторский дебют своего клиента.
В сезоне-2023/2024 24-летний защитник «красно-синих», получивший травму голеностопа в матче за Суперкубок России 2023 года против «Зенита» (0:0 в основное время, 4:5 в серии пенальти), не принял участия ни в одной игре Российской Премьер-Лиги (РПЛ) и FONBET Кубка России. При этом Дивеев выступил в роли одного из комментаторов канала «Матч ТВ» в московском дерби 16-го тура между ЦСКА и «Динамо».
– Знаю, что вас чуть ли не ежедневно об этом спрашивают, но есть ли какой-то апдейт по восстановлению Игоря Дивеева?
– Всё по-прежнему. Игорь активно готовится к весенней части.
– ЦСКА пропускают практически во всех матчах РПЛ. Фактор отсутствия Дивеева?
– Если я скажу нет, то это будет не совсем точно, поскольку с отсутствием Дивеева статистика немного ухудшилась, но в то же время утверждать, что именно это является причиной, тоже на сто процентов нельзя. Но против фактов не попрёшь, видимо, отсутствие Игоря всё равно сказывается.
– Недавно Дивеев дебютировал в качестве комментатора. Как он вам?
– Жизнь любого футболиста не должна ограничиваться только футболом. Надо себя пробовать в новых вещах. Тем более, когда такая возможность появляется. Я такие вещи только приветствую. Для первого раза у Игоря вышло хорошо.
Стали известны составы "Динамо" и "Зенита" на матч 22-го тура Мир РПЛ.
Бывший футболист «Локомотива» Сергей Гуренко в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Бразильский защитник ЦСКА Мойзес, который поссорился с главным тренером клуба ...
"Оренбург" принимает "Спартак" в матче 22-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
"Оренбург" принимает "Спартак" в матче 22-го тура Мир РПЛ.
Защитник ЦСКА Данил Круговой в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что в ...
Приглашаю посмотреть центральный матч 22-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
"Оренбург" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Акинфеев выбрал лучшего игрока матча ЦСКА - "Динамо Мх"
Источник назвал срок возможного возвращения Мойзеса в основу ЦСКА после отстранения
"Динамо" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Очередной судейский скандал. Как "убивают" судьи в детско-юношеском футболе