Адвокат нападающего «Спартака» Квинси Промеса подал апелляцию на решение суда по делу о контрабанде наркотиков, заявили «Матч ТВ» в пресс‑службе прокуратуры Амстердама.
В феврале суд признал Промеса виновным по делу о контрабанде наркотиков и приговорил его к шести годам тюремного заключения. Игрок не присутствовал на заседании, 32‑летний форвард находится в ОАЭ, где проходит зимний тренировочный сбор «Спартака».
— Адвокат Промеса подал апелляцию от его имени сразу же после вынесения решения по делу о контрабанде наркотиков. Этот вопрос будет рассмотрен в Государственной прокуратуре по апелляции, — сообщили «Матч ТВ» в пресс‑службе прокуратуры Амстердама.
Промес в составе «Спартака» стал чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны. Футболист входит в пятерку лучших бомбардиров в истории клуба. Контракт 32‑летнего нападающего со «Спартаком» рассчитан до лета 2024 года.
Как стало известно «СЭ», ЦСКА сделал «Локомотиву» официальное предложение о ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артур Григорьянц объяснил, ...
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что ЦСКА рискует оказаться за ...
«Крузейро» требует от «Зенита» от € 12 млн за 21-летнего защитника Джонатана Жезуса, ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов в разговоре с «СЭ» поделился ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
О крайнем защитнике и бюджете петербургского клуба.
«Локомотив» отклонил предложение ЦСКА по покупке Баринова - источник
Воронов едет на сборы ЦСКА и другие новости
«Крузейро» требует от «Зенита» не менее € 12 млн за бразильского защитника — ESPN
Бубнов предположил, что ЦСКА не попадёт в топ-3 по итогам этого сезона РПЛ
«Спартак» и тренерское безвременье. Надолго ли?