Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела прокомментировал возможные трансферы питерского клуба в ближайшее межсезонье.
«Будет ли «Зенит» предпринимать в ближайшее межсезонье активные шаги, учитывая, что он может и не стать чемпионом в этом сезоне? Не знаю, сейчас не вижу русский футбол, не видел ни одну игру, мне сложно говорить. В любом случае можно сказать, что «Зенит» выиграет чемпионство. Они все равно это сделают, у них столько денег, что там нет проблем. Как они это сделают, я не знаю, но они все равно будут чемпионами.
Возможно, что «Зенит» будет массово скупать иностранцев, чтобы достичь желаемое в год столетия клуба? Да, они завалят деньгами. Мне это не нравится, мне хочется, чтобы в «Зените» играли русские ребята. Могут ли они забрать, например, Угальде у «Спартака» или Кордобу у «Краснодара», чтобы ослабить конкурентов? Да, может быть, почему нет? Они сделают всё, чтобы стать чемпионами. Особенно в год юбилея? Да, это для них принципиально», — сказал Петржела в разговоре с корреспондентом
Президент Федерации футбола Саудовской Аравии Ясир аль‑Мишаль ушел в отставку ...
Геннадий Голубин, представитель полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена ...
Полузащитник «Краснодара» Даниил Уткин в беседе с «РБ Спорт» высказался о своем ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев подвёл итоги выступления сборной ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин заявил «Матч ТВ», что не ...
Председатель Объединения отечественных тренеров и экс-игрок «Динамо» Михаил ...
Российский полузащитник испанского «Реал Сосьедад» Арсен Захарян в летнее ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Гершкович: Тюкавин никуда не собирается, это всё слухи
Лучший снайпер молодежки ЦСКА Тарасенко на сборе основы как минимум до игры с "Шинником"
«ПСЖ» подписал контракт с итальянским вратарем - источник
Представитель Захаряна: «Никто из «Краснодара» к нам не обращался»
Захарян близок к переходу в «Краснодар» — СМИ