Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела прокомментировал возможные трансферы питерского клуба в ближайшее межсезонье.
«Будет ли «Зенит» предпринимать в ближайшее межсезонье активные шаги, учитывая, что он может и не стать чемпионом в этом сезоне? Не знаю, сейчас не вижу русский футбол, не видел ни одну игру, мне сложно говорить. В любом случае можно сказать, что «Зенит» выиграет чемпионство. Они все равно это сделают, у них столько денег, что там нет проблем. Как они это сделают, я не знаю, но они все равно будут чемпионами.
Возможно, что «Зенит» будет массово скупать иностранцев, чтобы достичь желаемое в год столетия клуба? Да, они завалят деньгами. Мне это не нравится, мне хочется, чтобы в «Зените» играли русские ребята. Могут ли они забрать, например, Угальде у «Спартака» или Кордобу у «Краснодара», чтобы ослабить конкурентов? Да, может быть, почему нет? Они сделают всё, чтобы стать чемпионами. Особенно в год юбилея? Да, это для них принципиально», — сказал Петржела в разговоре с корреспондентом
Полузащитник «Динамо» Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив», утверждает ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как УЕФА подозревал ...
Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал спорные моменты в матче 10-го тура ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов подверг критике резервного судью матча 10-го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»
Масалитин: приятная неожиданность, что ЦСКА включился в борьбу за золото
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче ЦСКА — «Родина»