Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела прокомментировал возможные трансферы питерского клуба в ближайшее межсезонье.
«Будет ли «Зенит» предпринимать в ближайшее межсезонье активные шаги, учитывая, что он может и не стать чемпионом в этом сезоне? Не знаю, сейчас не вижу русский футбол, не видел ни одну игру, мне сложно говорить. В любом случае можно сказать, что «Зенит» выиграет чемпионство. Они все равно это сделают, у них столько денег, что там нет проблем. Как они это сделают, я не знаю, но они все равно будут чемпионами.
Возможно, что «Зенит» будет массово скупать иностранцев, чтобы достичь желаемое в год столетия клуба? Да, они завалят деньгами. Мне это не нравится, мне хочется, чтобы в «Зените» играли русские ребята. Могут ли они забрать, например, Угальде у «Спартака» или Кордобу у «Краснодара», чтобы ослабить конкурентов? Да, может быть, почему нет? Они сделают всё, чтобы стать чемпионами. Особенно в год юбилея? Да, это для них принципиально», — сказал Петржела в разговоре с корреспондентом
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в беседе с «Матч ТВ» ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о продлении контракта ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев допустил, что форвард Джон Кордоба ...
Известный португальский агент Паулу Барбоза поделился мнением о возможном ...
Полузащитник продолжит выступать за сине-бело-голубых до конца сезона-2026/27!
Комментатор Константин Генич высказался о лучших футбольных репортажах в ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой отреагировал на слова ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
"Зенит" активен на трансферном рынке
Официльно: «Зенит» продлил контракт с Александром Ерохиным!
Агент оценил стоимость трансфера Алексея Батракова минимум в 45 миллионов евро
Пономарёв: хорошо отношусь к продлению Акинфеева, но лучше бы он закончил
Дьяков — об Игдисамове в ЦСКА: «Брать абы какого иностранца не захотели»