Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела прокомментировал возможные трансферы питерского клуба в ближайшее межсезонье.
«Будет ли «Зенит» предпринимать в ближайшее межсезонье активные шаги, учитывая, что он может и не стать чемпионом в этом сезоне? Не знаю, сейчас не вижу русский футбол, не видел ни одну игру, мне сложно говорить. В любом случае можно сказать, что «Зенит» выиграет чемпионство. Они все равно это сделают, у них столько денег, что там нет проблем. Как они это сделают, я не знаю, но они все равно будут чемпионами.
Возможно, что «Зенит» будет массово скупать иностранцев, чтобы достичь желаемое в год столетия клуба? Да, они завалят деньгами. Мне это не нравится, мне хочется, чтобы в «Зените» играли русские ребята. Могут ли они забрать, например, Угальде у «Спартака» или Кордобу у «Краснодара», чтобы ослабить конкурентов? Да, может быть, почему нет? Они сделают всё, чтобы стать чемпионами. Особенно в год юбилея? Да, это для них принципиально», — сказал Петржела в разговоре с корреспондентом
Бывший нападающий «Барселоны» Кристиан Тельо объяснил, почему в 2017 году сорвался ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал об интересе ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 10-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин оценил перспективы полузащитника Сергея ...
Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой отреагировал на ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о продлении ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в большом интервью «СЭ» ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
ЦСКА перед "Родиной": сборники вернулись, Данилов вне общей группы
Дивеев: Соболев — лучший нападающий России, если брать результативность
Осинькин о Пиняеве в «Локомотиве»: «Сейчас это не тот футболист, к которому мы привыкли»
Защитник "Зенита" Дивеев сможет сыграть с "Краснодаром", если...
Мостовой — о словах Дивеева про «Спартак»: у нас несут иногда такую чушь