Дмитрий Ефремов рассказал о премиальных в ЦСКА.
– Какими были самые большие премиальные в твоей карьере?
– Тысяч 5 долларов.
– За что?
– Кажется, за победу в Кубке в 2013-м. У Слуцкого была четко отработанная схема: вышел в стартовом составе, получаешь всю сумму – 10 тысяч долларов, вышел с замены и забил или отдал – тоже получаешь десятку, просто вышел – пятерку, а если просидел весь матч на скамейке или вышел в самой концовке – давал 2-3 тысячи.
– Интересно.
– При Слуцком мое коронное игровое время было 5-7-10 минут, поэтому больше трешки я редко получал. (Улыбается.) Правда, в 2014-м лавочку прикрыли и перестали платить любые премиальные за победы.
– Почему?
– Когда началась ситуация на Донбассе, Гинер, как я понял, потерял практически весь свой бизнес на Украине. Поэтому премиальные сильно урезали: давали какую-то сумму только в конце сезона, и то – если вышли в Лигу чемпионов. При любом другом исходе денег было не видать, – рассказал бывший хавбек ЦСКА, выступающий за «Амкал».
В пресс-службе «Крыльев Советов» рассказали «РБ Спорт» о состоянии здоровья ...
Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на поражение ...
Главный тренер московского «Спартак» Хуан Карседо прокомментировал поражение ...
«Спартак» проиграл в Самаре «Крыльям Советов» - 1:2.
«Краснодар» на своем поле с крупным счетом обыграл «Спартак» в матче 8‑го тура ...
Вратарь самарских «Крыльев Советов» Сергей Песьяков признан лучшим игроком ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о прогрессе ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Канчельскис: «Сафонов приближается к величию Акинфеева»
Карседо — о поражении от «Крыльев»: «Игра, которую «Спартак» должен был выиграть»
«Краснодар» разгромил «Спартак», ЦСКА обыграл «Динамо» в матче Молодежной лиги
Неудачный выезд "Спартака" в Самару. Потерянные очки при "отвернувшемся счастье"
Мостовой про 1:2 «Спартака»: «В футболе все давно придумано, счет на табло – главное. У «Крыльев» спорный пенальти и гол с рикошетов – они всю игру отбивались, 5-6 раз перешли центр поля»