Бывший футболист московского ПФК ЦСКА и сборной России Юрий Жирков поделился мыслями о переходе Фёдора Чалова из армейской команды в греческий ПАОК.
По его мнению, Чалов уехал в Европу ради игры в еврокубках. Если бы ЦСКА участвовал в Лиге чемпионов — Фёдор остался бы в родной команде.
«ПАОК отбирался в Лигу чемпионов. Думаю, под это он и поехал, чтобы сыграть в Лиге чемпионов. Там есть русскоязычные игроки, президент клуба из Ростова. Если бы ЦСКА участвовал в Лиге чемпионов, не думаю, что Чалов куда-то поехал бы», — сказал Юрий Жирков в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата».
Кайо Жорже согласился продлить контракт «Крузейро» до 2030 года.
Народный артист РФ и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов рассказал ...
Бывший вратарь «Спартака» Сергей Песьяков заявил «Матч ТВ», что московская ...
Бывший голкипер «Локомотива» Илья Абаев считает, что российский вратарь Матвей ...
Экс-футболист сборной России Андрей Аршавин заявил РИА Новости, что в этом сезоне ...
Здравствуйте, дорогие друзья!
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев ответил, как он ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Кайо Жорже отказавшейся от перехода в «Зенит», продлил контракт с «Крузейро» до 2030 года
Песьяков: сможет ли «Спартак» с Карседо бороться за титул? Не в этом сезоне
Гол Криштиану Роналду не спас «Аль‑Наср» от поражения от «Аль‑Кадисии» в матче чемпионата Саудовской Аравии
«Мне классно». Андрей Талалаев — о критике
Талалаев: Кисляк делает себя сам, Батраков — с другой планеты немножко