Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» выразил сожаление, что не успел поработать в национальной команде с полузащитником «Реал Сосьедад» Арсеном Захаряном.
Футболист принимал участие в товарищеском матче с командой Сербии в Москве (4:0) 21 марта.
Черчесов покинул пост главного тренера сборной России в июле 2021 года. Захарян дебютировал в национальной команде в сентябре того же года при Валерии Карпине.
— Захарян провел разный период для себя в Испании. Но все отметили, что теперь он другой игрок.
— Жалко, что я не смог с Захаряном поработать. Перед Евро я вызвал его, но он приболел и уехал со сборов, провел одну тренировку. Мы поговорили — приятный парень. Сейчас Арсен этот шаг сделал, играет в Испании, практически все игры я смотрю. Но по этому матчу [с Сербией] я бы не стал что‑то говорить, команда вела в счете, он вышел и добавил определенных красок. Давайте посмотрим, потому что я не на словах знаю, что такое играть в другой лиге, требования высокие.
— Карпин по тренировочному процессу говорил, что мышление стало другое, более быстрое.
— Там ты в той среде, где нужно быстро соображать… Не будешь соображать — не будешь успевать. Главное, что у Арсена есть тот уровень, на который можно выйти, — сказал Черчесов в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Окончен товарищеский матч между санкт-петербургским «Зенитом» и борисовским ...
Как стало известно Sport24, «Краснодар» рассматривает нападающего «Атлетико ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о состоянии ...
Английский «Тоттенхэм» рассматривает возможность предложить € 130 млн за ...
Бывший полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас, который выступает за «Зенит», в ...
Экс-президент «Урала», сейчас занимающий должность заместителя председателя ...
Бывший нападающий и тренер «Спартака», а ныне главный тренер «Урала» Сергей Юран ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
"Зенит" - БАТЭ. Смотрим и обсуждаем
«Атлетико Паранаэнсе» хочет 30 млн евро за Вивероса, «Краснодар» может вступить в переговоры зимой - СМИ
В ЦСКА растет «свой» Левандовски - мнение
Юран: приехал человек, которого никто не знает, бац — и «Спартак» тренирует. Прикольно
La Gazzetta dello Sport не включила Сафонова в список лучших вратарей мира