Сегодня, 13 февраля, состоялся заключительный матч Кубка равноправия, в котором встречались российский «Зенит» и бразильский «Сантос».
Игра проходила на стадионе «Джассим Бин Хамад» в катарской Дохе. Российский клуб одержал крупную победу со счётом 4:1.
На 10-й минуте защитник Вячеслав Караваев вывел «Зенит» вперёд, забив гол после красивой комбинации. На 31-й минуте Андрей Мостовой удвоил преимущество команды из Санкт-Петербурга. На 55-й минуте бразилец Клаудиньо дальним ударом из-за пределов штрафной отправил в ворота «Сантоса» третий мяч. На 77-й минуте игрок «Сантоса» Родриго Сезар отыграл один мяч. Последний гол в матче был забит на 85-й минуте. Отличился 18-летний бразилец Педро, выступающий за «Зенит».
Подопечные Сергея Семака заняли первое место на Кубке равноправия, набрав девять очков в трёх матчах. «Сантос» с двумя очками расположился на третьем месте.
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в отреагировал на критику со стороны ...
ЦСКА заплатил Фабио Челестини €500к отступных.
Комментатор телеканала Матч ТВ Константин Генич отреагировал на заявление ЦСКА о ...
Они были неизбежны.
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин подвёл итоги работы Фабио ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Сегодня исполняется 55 лет экс-тренеру ЦСКА Леониду Слуцкому.
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
ЦСКА расстался с Фабио Челестини, названо имя нового тренера
ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби
Стало известно, сколько ЦСКА заплатил Челестини за расторжение контракта
"Был не прав, признаю" - Генич об увольнении Челестини из ЦСКА
Кордоба ответил на слова Орлова, назвавшего его дельфином