Сине-бело-голубые представили обновленный состав женской команды на «Газпром Арене»
В рамках традиционной презентации, которая прошла в перерыве матча РПЛ «Зенит» — ЦСКА, команда поприветствовала болельщиков.
Главный тренер Ольга Порядина и футболистки вышли на поле под живое исполнение песни «Как дела, малыш?» популярного исполнителя Zvonkiy. Строчка из этой композиции стала основой слогана нового сезона — «Мечтай о чем-то большем».
Также был представлен талисман женской команды — Львица, образ которой вдохновлен символами города и клуба. Лев — символ Санкт-Петербурга и «Зенита», символ силы, мужества и победы. Львица олицетворяет решимость и силу духа, которой живут сине-бело-голубые. В сезоне-2025 она будет поддерживать команду и болельщиков на каждом домашнем матче.
Вратарь женской команды «Зенита» Юлия Гриченко — о презентации нового состава на «Газпром Арене» и маскоте:
— Атмосфера на «Газпром Арене» просто невероятная! Полные трибуны, эмоции болельщиков — все это мощно заряжает перед началом сезона. А еще у команды появился новый маскот — львица! Это крутая и символичная идея для женской команды. Думаю, болельщикам она точно понравится, и многие захотят сфотографироваться с ней. Но главное — она будет заряжать всех энергией!
Главный тренер женской команды «Зенита» Ольга Порядина — о целях на сезон:
— Сезон стартует уже очень скоро. Мы всегда перед собой ставим самые высокие цели. Мы понимаем, что к матчам с нами соперницы будут подходить с особенным настроем. Тем не менее, мы продолжаем придерживаться своих игровых принципов. Нам нужно оставаться спокойными и уверенными, независимо от того, что происходит в игре. И, конечно, наша цель — выигрывать матчи, показывать лучшие результаты и двигаться вперед.
Старт нового сезона Суперлиги — уже в начале марта.
Фото: ФК "Зенит"
«Милан» на официальном сайте объявил о продлении контракта с 40-летним ...
«Спартак» начинает чемпионат страны с поединка против дебютанта РПЛ – с клубом ...
Игрок включен в состав команды из Рио-де-Жанейро на матч против «Витории» в рамках ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
«Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл» заинтересовались центральным полузащитником ...
Член совета директоров московского футбольного клуба «Локомотив» Валерий ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
«Спартак» отреагировал на отказ в переигровке матча с «Зенитом»: "Не удивлены решением КДК"
«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России
Талалаев: Я жду нового нападающего, остальное — спрашивайте у спортивного директора
Представитель Батракова подтвердил факт переговоров «Локомотива» с «ПСЖ»: «Стороны не договорились»
Григорьянц объяснил решение об отклонении протеста «Спартака» на результат матча с «Зенитом» в Суперкубке России