"Зенит" представил обновленный состав женской команды на «Газпром Арене»

Сине-бело-голубые представили обновленный состав женской команды на «Газпром Арене»


В рамках традиционной презентации, которая прошла в перерыве матча РПЛ «Зенит» — ЦСКА, команда поприветствовала болельщиков.

Главный тренер Ольга Порядина и футболистки вышли на поле под живое исполнение песни «Как дела, малыш?» популярного исполнителя Zvonkiy. Строчка из этой композиции стала основой слогана нового сезона — «Мечтай о чем-то большем».

Также был представлен талисман женской команды — Львица, образ которой вдохновлен символами города и клуба. Лев — символ Санкт-Петербурга и «Зенита», символ силы, мужества и победы. Львица олицетворяет решимость и силу духа, которой живут сине-бело-голубые. В сезоне-2025 она будет поддерживать команду и болельщиков на каждом домашнем матче.

Вратарь женской команды «Зенита» Юлия Гриченко — о презентации нового состава на «Газпром Арене» и маскоте:

— Атмосфера на «Газпром Арене» просто невероятная! Полные трибуны, эмоции болельщиков — все это мощно заряжает перед началом сезона. А еще у команды появился новый маскот — львица! Это крутая и символичная идея для женской команды. Думаю, болельщикам она точно понравится, и многие захотят сфотографироваться с ней. Но главное — она будет заряжать всех энергией!

Главный тренер женской команды «Зенита» Ольга Порядина — о целях на сезон:

— Сезон стартует уже очень скоро. Мы всегда перед собой ставим самые высокие цели. Мы понимаем, что к матчам с нами соперницы будут подходить с особенным настроем. Тем не менее, мы продолжаем придерживаться своих игровых принципов. Нам нужно оставаться спокойными и уверенными, независимо от того, что происходит в игре. И, конечно, наша цель — выигрывать матчи, показывать лучшие результаты и двигаться вперед.

Старт нового сезона Суперлиги — уже в начале марта.

Зенит представил обновленный состав женской команды на «Газпром Арене»
Фото: ФК "Зенит"

Читайте также:
0 / 0
685 0
Футбольные новости
908 58

«Реал Сосьедад» ищет Захаряну новый клуб: главный тренер Матараццо сообщил россиянину, что не рассчитывает на него

Полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян с большой вероятностью покинет клуб ...

689 34

Андрей Талалаев: «О победе десятерых игроков «Балтики» над миллионерами из «Спартака» теперь знают все»

Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев рассказал изданию «В ...

551 9

«Аль-Ахли» предлагает форварду «Реала» Винисиусу контракт на € 1 млрд — Джейкобс

Саудовский клуб «Аль-Ахли» предложил нападающему мадридского «Реала» ...

500 27

Педро: «Надеюсь, продолжим победную серию!»

Полузащитник сине-бело-голубых — о победе в первом товарищеском матче на сборе в ...

500 0

Игорь Дивеев: «Хорошо понимаем друг друга с партнерами»

Интервью защитника после дебютного матча за «Зенит».

466 1

Сергей Семак: «И результатом, и качеством игры удовлетворены»

Главный тренер петербуржцев — о победе над клубом «Шанхай Порт».

Голосование

Согласны ли вы, что трансферы ЦСКА на вход за несколько январских дней 2026-го уже сильнее, чем за весь 2025-й?

Да
69.2%
Нет
12.4%
Затрудняюсь ответить
18.4%
Популярное
21161 269

Трансферы ЦСКА. Что будет дальше

Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...

6802 251

Сергей Семак: с новым лимитом про Лигу чемпионов можно забыть

Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...

9710 206

Дивеев с «Зенитом» в Катаре, Вендел тренируется в Бразилии

О последних событиях «Зенита».

11982 189

Потенциальный новичок ЦСКА отправляется на выезд с "Севильей"

О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.

6428 182

"Зенит" отправился на сбор в Катар

Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.

Сейчас обсуждают