Сине-бело-голубые представили обновленный состав женской команды на «Газпром Арене»
В рамках традиционной презентации, которая прошла в перерыве матча РПЛ «Зенит» — ЦСКА, команда поприветствовала болельщиков.
Главный тренер Ольга Порядина и футболистки вышли на поле под живое исполнение песни «Как дела, малыш?» популярного исполнителя Zvonkiy. Строчка из этой композиции стала основой слогана нового сезона — «Мечтай о чем-то большем».
Также был представлен талисман женской команды — Львица, образ которой вдохновлен символами города и клуба. Лев — символ Санкт-Петербурга и «Зенита», символ силы, мужества и победы. Львица олицетворяет решимость и силу духа, которой живут сине-бело-голубые. В сезоне-2025 она будет поддерживать команду и болельщиков на каждом домашнем матче.
Вратарь женской команды «Зенита» Юлия Гриченко — о презентации нового состава на «Газпром Арене» и маскоте:
— Атмосфера на «Газпром Арене» просто невероятная! Полные трибуны, эмоции болельщиков — все это мощно заряжает перед началом сезона. А еще у команды появился новый маскот — львица! Это крутая и символичная идея для женской команды. Думаю, болельщикам она точно понравится, и многие захотят сфотографироваться с ней. Но главное — она будет заряжать всех энергией!
Главный тренер женской команды «Зенита» Ольга Порядина — о целях на сезон:
— Сезон стартует уже очень скоро. Мы всегда перед собой ставим самые высокие цели. Мы понимаем, что к матчам с нами соперницы будут подходить с особенным настроем. Тем не менее, мы продолжаем придерживаться своих игровых принципов. Нам нужно оставаться спокойными и уверенными, независимо от того, что происходит в игре. И, конечно, наша цель — выигрывать матчи, показывать лучшие результаты и двигаться вперед.
Старт нового сезона Суперлиги — уже в начале марта.
Фото: ФК "Зенит"
Московский «Локомотив» на селекционном совещании определил список позиций для ...
На 90+3-й минуте матча 28-го тура чемпионата России «Локомотив» — «Динамо» (1:1) Дэвид ...
Калининградская «Балтика» и казанский «Рубин» назвали составы на матч 28‑го тура ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба в эфире «Матч ТВ» рассказал, что капитан ...
«Спартак» — лучшая команда РПЛ в последних турах, заявил в эфире «Матч ТВ» защитник ...
Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев заявил «Матч ТВ», что в матче с «Крыльями ...
Состояние полузащитника самарского футбольного клуба "Крылья Советов" Ильзата ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
«Балтика» и «Рубин» назвали стартовые составы на матч 28‑го тура РПЛ
Овчинников: «Если зенитовские бразильцы следят за ЦСКА, то они вместо футбола могут станцевать самбу»
Чернов исключил, что продолжит карьеру в «Спартаке»: «Если бы хотели позвать, уже бы позвали»
СЭ: «Крылья Советов» — «Спартак»: Карасев правильно не засчитал гол красно-белых
Алексей Смертин в 51-й день рождения пробежал 208 км за 24 часа