Сине-бело-голубые представили обновленный состав женской команды на «Газпром Арене»
В рамках традиционной презентации, которая прошла в перерыве матча РПЛ «Зенит» — ЦСКА, команда поприветствовала болельщиков.
Главный тренер Ольга Порядина и футболистки вышли на поле под живое исполнение песни «Как дела, малыш?» популярного исполнителя Zvonkiy. Строчка из этой композиции стала основой слогана нового сезона — «Мечтай о чем-то большем».
Также был представлен талисман женской команды — Львица, образ которой вдохновлен символами города и клуба. Лев — символ Санкт-Петербурга и «Зенита», символ силы, мужества и победы. Львица олицетворяет решимость и силу духа, которой живут сине-бело-голубые. В сезоне-2025 она будет поддерживать команду и болельщиков на каждом домашнем матче.
Вратарь женской команды «Зенита» Юлия Гриченко — о презентации нового состава на «Газпром Арене» и маскоте:
— Атмосфера на «Газпром Арене» просто невероятная! Полные трибуны, эмоции болельщиков — все это мощно заряжает перед началом сезона. А еще у команды появился новый маскот — львица! Это крутая и символичная идея для женской команды. Думаю, болельщикам она точно понравится, и многие захотят сфотографироваться с ней. Но главное — она будет заряжать всех энергией!
Главный тренер женской команды «Зенита» Ольга Порядина — о целях на сезон:
— Сезон стартует уже очень скоро. Мы всегда перед собой ставим самые высокие цели. Мы понимаем, что к матчам с нами соперницы будут подходить с особенным настроем. Тем не менее, мы продолжаем придерживаться своих игровых принципов. Нам нужно оставаться спокойными и уверенными, независимо от того, что происходит в игре. И, конечно, наша цель — выигрывать матчи, показывать лучшие результаты и двигаться вперед.
Старт нового сезона Суперлиги — уже в начале марта.
Фото: ФК "Зенит"
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что клуб обратится ...
«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...
На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...
«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев раскритиковал игру защитников ЦСКА ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что слухи о возможном отъезде ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев остался недоволен судейством матча ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
«Краснодар» в шестой раз подряд победил ЦСКА дома
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
СЭ: Карасев должен был назначить пенальти в пользу ЦСКА за игру рукой хавбека «Краснодара» Дуглас Аугусто
Игдисамов: «Кисляк сосредоточен на игре за ЦСКА»
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре