"Зенит" продолжает активно пропагандировать здоровый образ жизни: перед матчем с "Акроном" петербуржцы подписали соглашение с сетью фитнес-клубов.
Торжественная церемония подписания договора состоялась на "Газпром Арене". Соглашение заключено на один год и будет действовать с 1 января.
-Для нас это огромное и грандиозное событие. Мы всегда выбираем самых крупных и самых лучших партнеров. Именно таким и является футбольный клуб „Зенит“. Я надеюсь, что партнерство 2025 года, которое мы сегодня объявим, станет самым удачным и интересным партнерским союзом», — подчеркнул генеральный директор компании Елена Егорова.
По условиям соглашения болельщики «Зенита» и владельцы абонементов в смогут принять участие в специальных конкурсах в социальных сетях — победители получат эксклюзивные призы, включая атрибутику клуба и билеты на домашние матчи.
«Зенит» сделал новое предложение о трансфере Райана из «Васко да Гама».
Вадим Евсеев возглавит махачкалинское «Динамо».
Информация ряда СМИ о возможном снятии футбольного клуба "Ростов" с чемпионата ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель высказался о возможном назначении на пост ...
Экс-тренер «Спартака» Игорь Ледяхов прокомментировал кандидатуру Хуана ...
Бразильские клубы «Васко да Гама» и «Атлетико Паранаэнсе» проявляют интерес к ...
Почетный президент РФС, болельщик «Динамо» Вячеслав Колосков в беседе с ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Дасаев — о российских вратарях: «На выходах вообще никто не играет, пропускают с линии вратарской, как так можно?»
«Милан» объявил о расторжении контракта с Ориги
«Карседо плохо реагирует на давление, не протянет и двух прессух в "Спартаке"» - комментатор Журавель
Пономарёв: лучшие матчи в году ЦСКА провёл против «Краснодара»
Источник: «Васко» не продал Райана «Зениту» за 31+4 млн евро и запросил 50 млн