"Зенит" продолжает активно пропагандировать здоровый образ жизни: перед матчем с "Акроном" петербуржцы подписали соглашение с сетью фитнес-клубов.
Торжественная церемония подписания договора состоялась на "Газпром Арене". Соглашение заключено на один год и будет действовать с 1 января.
-Для нас это огромное и грандиозное событие. Мы всегда выбираем самых крупных и самых лучших партнеров. Именно таким и является футбольный клуб „Зенит“. Я надеюсь, что партнерство 2025 года, которое мы сегодня объявим, станет самым удачным и интересным партнерским союзом», — подчеркнул генеральный директор компании Елена Егорова.
По условиям соглашения болельщики «Зенита» и владельцы абонементов в смогут принять участие в специальных конкурсах в социальных сетях — победители получат эксклюзивные призы, включая атрибутику клуба и билеты на домашние матчи.
Экс-наставник московского клуба «Динамо» Марцел Личка в интервью изданию «В мире ...
Бразильский нападающий Неймар продлил контракт с «Сантосом» до конца 2026 года.
Бывший голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили раскритиковал современные ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба во время выступления за «Зенит» всегда ...
Главный тренер «Ромы» Джан Пьеро Гасперини стал лишь третьим тренером, которому ...
Как стало известно Metaratings.ru, полузащитник «Пари НН» Николай Калинский ...
Эти и другие новости из лагеря петербургского клуба.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
«Может, "Зенит" так хочет ослабить ЦСКА?» - Чугунов о переходе Дивеева
"Зенит" сыграет со "Спартаком" и о медосмотре Дивеева
«Челси» готов выложить € 75 млн за Рафаэла Леау — источник
В Сербии высказались о будущем Зделара: «Он ждёт предложений из-за рубежа, где будет более высокий уровень футбола»
«Дзюба вообще красавчик, всегда поддерживал молодых в «Зените» — Гасилин