Бывший футболист «Зенита» Игорь Зазулин в разговоре с Legalbet оценил игру 18-летнего бразильского новичка петербургского клуба Педро
«Я не знаю, есть ли у Педро перспективы стать большим футболистом. Но он показал себя шустрым, резким, индивидуально сильным игроком, который может обыграть двух-трёх оппонентов. Это мы видели от него и в предыдущих матчах. В игре со «Спартаком» он просто хорошо исполнил два момента.
Посмотрим, что с ним будет дальше. Всё-таки много было людей, кто ярко играл в 18 лет, а потом пропали с радаров. Думаю, менталитет у Педро нормальный, он хочет играть, доказывать свою состоятельность. Сомневаюсь, что он приехал за деньгами. Всё же Педро намерен проявить себя именно по-футбольному.
Называть его новым Малкомом или Халком, разумеется, очень преждевременно. Халк и Малком — это были уже готовые футболисты, они делали результат на протяжении нескольких сезонов. Безусловно, нельзя не отметить, что у Педро есть определённые качества, иначе его просто не взяли бы в «Зенит». В клубе понимают, за что платят. За ним долгое время следили.
Кто мешал тому же «Спартаку» найти такого Педро? Хочется, чтобы он продолжил приносить пользу «Зениту», забивать, обострять игру, но не нужно забывать, что у петербуржцев на позиции молодого бразильца тоже сильный футболист играет — я говорю про Андрея Мостового», — сказал Зазулин корреспонденту Legalbet.
В первом полуфинальном матче Пути РПЛ Фонбет Кубка России «Зенит» на выезде обыграл «Спартак» (2:1). В составе сине-бело-голубых дублем отличился Педро, у москвичей единственный гол забил Манфред Угальде.
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов ответил на вопрос, нужно ли дать шанс ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов оценил игру голкипера московского ...
«Арсенал» и «Ливерпуль» усилили интерес к российскому полузащитнику ...
Председатель ПСБ Петр Фрадков и губернатор Тульской области Дмитрий Миляев на XIV ...
Главный тренер петербуржцев поделился ожиданиями от предстоящего матча с ...
Алексей Сафонов, агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, высказался о ...
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий предположил, кто из вратарей армейцев ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
В ЦСКА рассказали, при каких условиях будут готовы продать Матвея Кисляка
Сергей Семак: «Ждем, когда Дивеев и Вендел будут полностью здоровы»
Сергей Семак о лимите на легионеров: «От этого футбол сильнее не становится»
Джику: Лучший ответ Дивееву — победа над «Зенитом». С удовольствием сделаем это еще раз
Чанов высказался о возможной замене Торопа на Бориско в основном составе ЦСКА