Бывший футболист «Зенита» Игорь Зазулин в разговоре с Legalbet оценил игру 18-летнего бразильского новичка петербургского клуба Педро
«Я не знаю, есть ли у Педро перспективы стать большим футболистом. Но он показал себя шустрым, резким, индивидуально сильным игроком, который может обыграть двух-трёх оппонентов. Это мы видели от него и в предыдущих матчах. В игре со «Спартаком» он просто хорошо исполнил два момента.
Посмотрим, что с ним будет дальше. Всё-таки много было людей, кто ярко играл в 18 лет, а потом пропали с радаров. Думаю, менталитет у Педро нормальный, он хочет играть, доказывать свою состоятельность. Сомневаюсь, что он приехал за деньгами. Всё же Педро намерен проявить себя именно по-футбольному.
Называть его новым Малкомом или Халком, разумеется, очень преждевременно. Халк и Малком — это были уже готовые футболисты, они делали результат на протяжении нескольких сезонов. Безусловно, нельзя не отметить, что у Педро есть определённые качества, иначе его просто не взяли бы в «Зенит». В клубе понимают, за что платят. За ним долгое время следили.
Кто мешал тому же «Спартаку» найти такого Педро? Хочется, чтобы он продолжил приносить пользу «Зениту», забивать, обострять игру, но не нужно забывать, что у петербуржцев на позиции молодого бразильца тоже сильный футболист играет — я говорю про Андрея Мостового», — сказал Зазулин корреспонденту Legalbet.
В первом полуфинальном матче Пути РПЛ Фонбет Кубка России «Зенит» на выезде обыграл «Спартак» (2:1). В составе сине-бело-голубых дублем отличился Педро, у москвичей единственный гол забил Манфред Угальде.
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о толчке в спину ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о судействе в матче ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Московский «Спартак» и «Ростов» назвали стартовые составы на матч восьмого тура ...
Экс-игрок сборной России Александр Мостовой в разговоре с «РБ Спорт» удивился ...
Защитник московского «Локомотива» Александр Сильянов высказался о судействе в ...
Бывший тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ничья 1:1.
«Судья правильно не назначил пенальти за то, что игрок «Локомотива» Бабкин коснулся мяча рукой в матче с «Зенитом» — Лапочкин
"Спартак" - Ростов". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА потерял очки в матче РПЛ с «Рубином», играя с 15-й минуты вдесятером из-за удаления
Наумов: защитника ЦСКА Рейса нужно жёстко наказать за толчок судьи в матче с «Рубином»
Александр Мостовой: «Локомотив» однозначно не народный клуб, вы чего