Защитник «Зенита» Юрий Горшков рассказал, как провел отпуск, а также поделился ожиданиями от сборов с петербургским клубом.
После 18 туров МИР РПЛ «Зенит» набрал 39 очков и уступает лидирующему «Краснодару» по дополнительным показателям.
— Расскажите пару слов о том, как провели каникулы, как отдохнули. Что делали?
— Съездил с семьей на 10 дней на море, потом вернулся в Петербург и уже 2–3 недели находился здесь. Праздновал Новый год, приезжали родственники, поэтому все оставшееся время после моря был в Санкт‑Петербурге.
— Это будут для вас первые зимние сборы с «Зенитом». Как вы относитесь к этой части вашей профессии? И какие ожидания от предстоящих месяцев?
— Для меня сборы — это всегда возможность улучшить себя. То есть у тебя есть определенное время без официальных игр, которое ты можешь посвятить своему прогрессу. Я всегда с позитивом отношусь к этому времени. Предстоящие сборы станут первыми для меня с другой командой, с другим тренером. Я в предвкушении и хочу поскорее начать, — цитирует Горшкова официальный сайт «Зенита».
Спортивный комментатор Алексей Андронов рассказал, какое слово запретил на ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» отметил проблемы в ...
В пятницу, 7 февраля, судебные приставы посетили офис «ПСЖ» по просьбе нападающего ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак оценил игру ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
«Аль‑Наср» обыграл «Аль‑Иттихад» в домашнем матче 21‑го тура чемпионата ...
Нападающий «Краснодара» Дэвид Мозес после победы над «Зенитом» сказал, что ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Московское дерби в Абу-Даби.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Андронов рассказал, какое слово Миллер запретил на «Матч ТВ»: «Людей от эфира отстраняли за прорвавшееся»
ЦСКА: про матч с "Динамо" и трансферные новости
«Краснодар» забил «Зениту» три безответных мяча и победил в игре Зимнего Кубка РПЛ
Семак: Дуран успешно прошел медосмотр, мы его ждем
Тренер «Краснодара» — о молодежи: «За наглость — молодцы. Не смотрели на то, что в "Зените" играют Вендел или Луис Энрике»