Новичок «Спартака» Рикарду Мангаш заявил, что московский клуб является самым большим в России и он не мог отказать ему, когда поступило предложение.
«Спартак» объявил о подписании контракта с португальцем 10 сентября. Соглашение с 26‑летним игроком рассчитано на два года. Ранее защитник выступал за «Виторию Гимарайеш».
— (Главный тренер «Спартака») Станкович известен по всему миру. И как тренер, и как игрок. Очень впечатляющая личность. Ну, а «Спартак» — самый большой клуб в России. Невозможно было сказать «нет», — передает слова Мангаша корреспондент «Матч ТВ».
После 8 туров команда набрала 15 очков и занимает 5‑е место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре «Спартак» 22 сентября сыграет дома с московским «Динамо».
Завершился ответный матч полуфинала Кубка Испании сезона-2025/2026, в котором ...
Постскриптум к матчу на "Ростех Арене".
Нападающий «Зенита» — о победе над «Балтикой».
Успех в кубковой встрече с «Балтикой» стал историческим для главного тренера ...
Успех в кубковой встрече с «Балтикой» стал историческим для главного тренера ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев объяснил свой жест после гола в ворота ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
"Зенит" и второй раз переплыл "Балтику"
«Зенит» победил «Балтику» и вышел в 1/2 финала Пути регионов Кубка России
Соболев подтвердил, что после гола «Балтике» показал жест в сторону скамейки «Зенита»: «Нечего добавить»
Александр Соболев: «Саша больше не будет хорошим мальчиком»
«Барселона» разгромила «Атлетико» со счётом 3:0, но покинула Кубок Испании