Защитник «Локомотива» Лукас Фассон назвал игровым моментом стычку с голкипером своей команды Ильей Лантратовым во время матча с «Уралом».
В пятницу «Локомотив» дома обыграл «Урал» в матче 18‑го тура МИР РПЛ (2:0). «Локомотив» с 31 очком располагается на четвертом месте. Екатеринбуржцы находятся на 12‑м месте с 19 очками.
В концовке игры Лантратов забрал мяч в руки после стандарта у ворот железнодорожников, после чего он и Фассон начали высказывать друг другу претензии и боднули друг друга головами.
— Нужно играть независимо от погоды. Играть ради победы, очков. Не самая комфортная погода, чтобы смотреть футбол, всем спасибо за поддержку, кто пришёл. Как привыкать к морозам? Нет никаких секретов, надо привыкать.
Стычка с Лантратовым? Игровой момент, все было в горячке, он подошёл что‑то спросить, — передает слова Фассона «Матч ТВ».
Бывший защитник «Кайрата» Егор Сорокин оценил тактическую подготовку нового ...
«Манчестер Юнайтед» готов отпустить нападающего Джейдона Санчо бесплатно, ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов ответил на вопрос о подробностях ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов прокомментировал ...
Как утверждают спортивные СМИ в социальной сети Х, «Зенит» готовит новое ...
Как утверждает южноамериканское издание ESPN, «Палмейрас» планирует закрыть ...
Защитник «Краснодара» Лукас Оласа высказался о сборной России и её футболистах.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Геннадий Орлов: «Мы справляем 100 лет «Зениту», но он стал профессиональным клубом только с приходом «Газпрома»
«Зенит» готовит новое предложение по Оркуну Кёкчю
Егор Сорокин о стандартах Хуана Карседо: «В «Пафосе» были сильнее, чем у «Арсенала». Не раз принесут «Спартаку» 3 очка»
Футболист ЦСКА вошел в десятку лучших вингеров до 21 года вне топ-5 лиг
«Самая большая сумма». Гендиректор «Балтики» раскрыл детали трансфера Сауся в «Спартак»