Защитник московского ЦСКА Мойзес в эфире «Матч ТВ» заявил, что готов сыграть на любой позиции, если того потребует тренерский штаб во главе с Марко Николичем.
29‑летний Мойзес в нынешнем сезоне сыграл 25 матчей за «красно‑синих» во всех турнирах, забил два мяча и отдал две голевые передачи.
— Между тренерами и игроками есть диалог, это наш внутренний разговор. Мы обсуждаем, по какой схеме нам играть. Могу сказать, что все ребята готовы играть на любых позициях. В прошлом году я играл защитника, но я нахожусь в распоряжении главного тренера и готов сыграть на любой позиции. Есть взаимопонимание между игроками и тренерским штабом. Я готов попробовать себя на другой позиции, если так сочтет нужным тренерский штаб, — сказал Мойзес в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
В 18 матчах МИР РПЛ ЦСКА набрал 31 очко и занимает шестое место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» на восемь очков. 1 марта в первом матче после возобновления сезона ЦСКА встретится с «Зенитом» на выезде.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате рассказал о состоянии здоровья ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов, опция станет обязательной при выполнении ...
Известный комментатор Константин Генич выразил мнение, что футболист «Зенита» ...
Атакующий полузащитник Филиппе Коутиньо попросил «Васко да Гама» о расторжении ...
Сергей Кирьяков ответил на вопрос издания «В мире спорта», почему его, Игоря ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что серьёзной аналитической ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Защитник ЦСКА Абдулкадыров переходит в «Ахмат» на правах аренды - источник
Генич пожелал Кириллу Глебову здоровья
Генич назвал идеального футболиста для «Краснодара», выступающего за «Зенит»
«Бешикташ» отклонил два предложения «Зенита» по Оркуну Кёкчю
Анатолий Зинченко: "Морозов называл десятилетнего Денисова будущим игроком мирового уровня"