Боснийский защитник «Ахмата» Дарко Тодорович в разговоре с Legalbet высказался об игре своего соотечественника хавбека Миралема Пьянича за ЦСКА.
«Конечно, мы с Пьяничем немного пообщались до матча, а после игры в подтрибунном помещении я сразу забрал у него футболку. Мы с Миралемом уже давно знакомы. Он — мой хороший друг. Все знают, что Пьянич за футболист, какого он уровня и где раньше играл. В матче с ЦСКА персонально за ним наблюдал и лишний раз убедился, что его работа с мячом и без него — это другой уровень», — сказал Тодорович корреспонденту Legalbet.
22 октября ЦСКА в шестом туре Фонбет Кубка России дома обыграл грозненский «Ахмат» со счётом 1:0. Единственный гол с передачи Миралема Пьянича забил Секу Койта.
19 сентября Legalbet первым сообщил об интересе ЦСКА к Миралему Пьяничу. Спустя неделю армейцы официально объявили о переходе 34-летнего полузащитника на правах свободного агента.
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что игра ЦСКА под ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался об уходе ...
Защитник Родриго Бекао перейдёт в «Родину» из турецкого «Фенербахче» до конца ...
Восьмикратный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов в эфире МАТЧ ...
Главный тренер «Депортиво» Антонио Идальго оценил игру нападающего ...
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Олимпиакос» заинтересован в трансфере голкипера «Краснодара» Станислава ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Слуцкий: «Образ Семака не сочетается с его действиями в матче с ЦСКА»
«Оторванный от жизни». Гурцкая – о стычке Семака с футболистом ЦСКА в матче РПЛ
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
Гурцкая огласил зарплату и срок контракта, которые Головин запросил у «Зенита»
Футболист «Зенита» Соболев — о неназначенном пенальти в матче с ЦСКА: «Арбитр сказал: «Вы ударились головами»