Зарема Салихова, жена бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в беседе с Metaratings.ru прокомментировала выступление «Зенита» в год столетия клуба.
«Стоит отметить, что бразильцы «Зенита» после получения российского паспорта полностью ассимилировались и стали играть, как средние российские игроки. Может, «Зениту» стоить вернуть легенду российского футбола и компьютерных игр – Кокорина, который феерит на Кипре? Без него в столетие клуба будет нелегко. Тем более без технической поддержки в виде «Сочи», «Урала» и «Оренбурга» совсем не то.
Стоит задуматься и ветеранам «Зенита» прошлых лет: не стыдно ли им в такой ответственный момент для команды просто молчать? Например, в отличие от них легенды «Спартака» всегда имеют список из своих на должность как тренера, так и спортивного директора. Почему нет соревнований среди тех, кто хочет потренировать «Зенит»? Почему нет чутких советов в прессе, как Семаку прервать серию неудач? Может быть, им нужен Глебов вместо Барриоса или Карпин вместо Семака? Где разоблачительные инсайды про потерю раздевалки тренером и подсчеты суммы компенсаций, которую получит Семак в случае увольнения? И Главный вопрос: «Продлят ли контракт Бакаева?». Столько вопросов без ответа в год столетия», – сказала Салихова.
После 18 туров «Зенит» с 39 баллами занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. В заключительном матче года питерцы уступили на домашнем поле «Акрону» со счетом 1:2, победный гол забил Артем Дзюба.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
Голосование по итогам второго месяца осени осталось за коста-риканским ...
Московский ЦСКА сделал предложение клубу «Аль-Иттихад» из чемпионата ...
Матч завершился со счетом 1:0 в пользу "Рубина".
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
МФЛ. ПФК ЦСКА – "Краснодар" – 3:1
В «Локомотиве» сообщили, что прекратили сотрудничество с Галактионовым
ЭСК поддержала четыре решения арбитра Прокопова в матче «Динмо» Мх — «Ростов
" Ложь и статистика». Генич — о большом количестве пенальти, назначаемых в пользу «Зенита»
ЦСКА сделал предложение «Аль-Иттихаду» по форварду сборной Марокко