Зарема Салихова, жена бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в беседе с Metaratings.ru прокомментировала выступление «Зенита» в год столетия клуба.
«Стоит отметить, что бразильцы «Зенита» после получения российского паспорта полностью ассимилировались и стали играть, как средние российские игроки. Может, «Зениту» стоить вернуть легенду российского футбола и компьютерных игр – Кокорина, который феерит на Кипре? Без него в столетие клуба будет нелегко. Тем более без технической поддержки в виде «Сочи», «Урала» и «Оренбурга» совсем не то.
Стоит задуматься и ветеранам «Зенита» прошлых лет: не стыдно ли им в такой ответственный момент для команды просто молчать? Например, в отличие от них легенды «Спартака» всегда имеют список из своих на должность как тренера, так и спортивного директора. Почему нет соревнований среди тех, кто хочет потренировать «Зенит»? Почему нет чутких советов в прессе, как Семаку прервать серию неудач? Может быть, им нужен Глебов вместо Барриоса или Карпин вместо Семака? Где разоблачительные инсайды про потерю раздевалки тренером и подсчеты суммы компенсаций, которую получит Семак в случае увольнения? И Главный вопрос: «Продлят ли контракт Бакаева?». Столько вопросов без ответа в год столетия», – сказала Салихова.
После 18 туров «Зенит» с 39 баллами занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. В заключительном матче года питерцы уступили на домашнем поле «Акрону» со счетом 1:2, победный гол забил Артем Дзюба.
Генеральный директор ПФК ЦСКА ответил на вопросы эксперта Bobsoccer после матча с ...
«Ювентус» одержал выездную победу над «Удинезе» в матче 29‑го тура чемпионата ...
«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Вест Хэмом» в гостевом матче 30‑го тура ...
Мадридский «Реал» одержал победу над «Эльче» в домашнем матче 28‑го тура ...
«Монако» победил «Брест» в домашнем матче 26‑го тура чемпионата Франции по ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой отреагировал на неудачную серию команды.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев может получить дисквалификацию сроком ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
9 марта.
Шесть футболистов матча "Балтика" - ЦСКА получили карточки за неспортивное поведение
«Норвегия — мой дом». Российский вратарь Хайкин продлил контракт с «Буде‑Глимт»
"Балтика" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Роман Бабаев о выходке Андрея Талалаева и о последних результатах ЦСКА
"Не хочу отмалчиваться" - футболист ЦСКА Круговой