Зарема Салихова, жена бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в беседе с Metaratings.ru прокомментировала выступление «Зенита» в год столетия клуба.
«Стоит отметить, что бразильцы «Зенита» после получения российского паспорта полностью ассимилировались и стали играть, как средние российские игроки. Может, «Зениту» стоить вернуть легенду российского футбола и компьютерных игр – Кокорина, который феерит на Кипре? Без него в столетие клуба будет нелегко. Тем более без технической поддержки в виде «Сочи», «Урала» и «Оренбурга» совсем не то.
Стоит задуматься и ветеранам «Зенита» прошлых лет: не стыдно ли им в такой ответственный момент для команды просто молчать? Например, в отличие от них легенды «Спартака» всегда имеют список из своих на должность как тренера, так и спортивного директора. Почему нет соревнований среди тех, кто хочет потренировать «Зенит»? Почему нет чутких советов в прессе, как Семаку прервать серию неудач? Может быть, им нужен Глебов вместо Барриоса или Карпин вместо Семака? Где разоблачительные инсайды про потерю раздевалки тренером и подсчеты суммы компенсаций, которую получит Семак в случае увольнения? И Главный вопрос: «Продлят ли контракт Бакаева?». Столько вопросов без ответа в год столетия», – сказала Салихова.
После 18 туров «Зенит» с 39 баллами занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. В заключительном матче года питерцы уступили на домашнем поле «Акрону» со счетом 1:2, победный гол забил Артем Дзюба.
Российский полузащитник московского "Локомотива" Алексей Батраков может стоить ...
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Сенников выразил уверенность, что армейцы всерьёз ...
Бывший защитник «Химок» Георгий Джикия в интервью «Матч ТВ» рассказал, как долги ...
Согласно информации, опубликованной Международным центром спортивных ...
Сборная Испании по футболу может отказаться от участия в чемпионате мира 2026 года, ...
Российский форвард Владимир Ильин близок к подписанию трудового соглашения с ...
Бывший нападающий сборной России Ари да Силва высказался о возможном ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
CIES: «Зенит» вошел в топ-50 клубов мира по расходам на трансферы
«Крылья Советов» и «Краснодар» назвали стартовые составы на матч Кубка России по футболу
«Бенфика» уволила главного тренера после поражения от «Карабаха»
Вахания: «Ростову» было тяжело в большинстве против ЦСКА
«Когда игрок «Химок» показывает мне банковскую карту, на которой 1600 рублей, это нормально?» — Джикия