Зарема Салихова, жена бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в беседе с Metaratings.ru прокомментировала выступление «Зенита» в год столетия клуба.
«Стоит отметить, что бразильцы «Зенита» после получения российского паспорта полностью ассимилировались и стали играть, как средние российские игроки. Может, «Зениту» стоить вернуть легенду российского футбола и компьютерных игр – Кокорина, который феерит на Кипре? Без него в столетие клуба будет нелегко. Тем более без технической поддержки в виде «Сочи», «Урала» и «Оренбурга» совсем не то.
Стоит задуматься и ветеранам «Зенита» прошлых лет: не стыдно ли им в такой ответственный момент для команды просто молчать? Например, в отличие от них легенды «Спартака» всегда имеют список из своих на должность как тренера, так и спортивного директора. Почему нет соревнований среди тех, кто хочет потренировать «Зенит»? Почему нет чутких советов в прессе, как Семаку прервать серию неудач? Может быть, им нужен Глебов вместо Барриоса или Карпин вместо Семака? Где разоблачительные инсайды про потерю раздевалки тренером и подсчеты суммы компенсаций, которую получит Семак в случае увольнения? И Главный вопрос: «Продлят ли контракт Бакаева?». Столько вопросов без ответа в год столетия», – сказала Салихова.
После 18 туров «Зенит» с 39 баллами занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. В заключительном матче года питерцы уступили на домашнем поле «Акрону» со счетом 1:2, победный гол забил Артем Дзюба.
Спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Ульянов в беседе с «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Балтики» Иван Беликов после поражения от «Локомотива» (0:1) в 29-м туре ...
Полузащитник ЦСКА Данила Козлов заявил «Матч ТВ», что эмоции от первого забитого ...
Главный тренер сборной Беларуси Виктор Гончаренко высказался о новом месте ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву заявил, что порой московской команде тяжелее ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик продлит контракт с клубом. Стороны уже ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич заявил «Матч ТВ», что моменты, подобные стычке ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Они были неизбежны.
Источник: Жозе Моуринью — новый главный тренер «Реала»
Газзаев считает, что после поражения «Краснодара» чемпионская гонка в РПЛ завершена
Полузащитник «Балтики» Беликов: Талалаев заслужил звание лучшего тренера сезона
Футболист ЦСКА Фиров: «Все пацаны, которые привлекаются из молодежки к основному составу, благодарны Игдисамову»
«Никаких конфликтов». ЦСКА показал фото Торопа и Виктора из раздевалки