Заместитель генерального директора «Крыльев Советов» Руслан Пименов в разговоре с «Матч ТВ» выразил доверие главному тренеру команды Игорю Осинькину.
Ранее появилась информация, что руководство самарского клуба рассматривает вариант с отставкой Осинькина. 59‑летний специалист возглавляет команду с 2020 года.
— Было очень много разговоров относительно судьбы главного тренера. Игорь Осинькин остается?
— Конечно, остается. Он готовит команду, и ему ставятся большие задачи. Еще за полгода до моего назначения в «Крылья» я неоднократно говорил на «Матч ТВ», что я топил за Осинькина, скажу по‑фанатски. Мне очень симпатично его видение футбола. Мы понимаем, какие позиции требуют укрепления, какие позиции достаточно хорошие.
По сегодняшним трансферам отмечу и Зиньковского, и Гагнидзе. Зиньковский в хорошем настроении, он точно поможет нам. Также и Гагнидзе, я думаю, они могут организовать неплохое взаимодействие: Зиньковский, Гагнидзе, Дмитриев и Сергеев как наконечник. У нас очень хорошая атака, — сказал Пименов «Матч ТВ».
«Крылья Советов» занимают десятое место в турнирной таблице МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) после 18 туров, набрав 18 очков.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов оценил летнюю трансферную ...
Бывший футболист «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Об этом сообщает пресс-служба "Зенита".
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао назвал свой топ-3 успешных ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов высказался о ...
Полузащитник «Зенита» Артём Карпукас признался, что получал негативные ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался против дальнейшего ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Константин Лепёхин: "Семак - профессионал, преимущество "Зенита" перед "Краснодаром" в скамейке"
"Зенит" распродал все предоставленные "Краснодаром" билеты на гостевую трибуну
54 национальных ассоциаций УЕФА призвали сменить руководство ФИФА - источник
Выбор невелик. О составе ЦСКА на матч с "Родиной"
Некрасов: «Самопровозглашение «Зенита» самым популярным клубом идет от ДНК «Газпрома»