Полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян заявил, что его восстановление после травмы проходит по плану, в ближайшее время он планирует вернуться к работе с мячом.
Ранее 21‑летний Захарян перенес операцию после травмы сухожилия правой лодыжки. 9 сентября пресс‑служба испанской команды сообщила «Матч ТВ», что Захарян тренируется с уже восстановившимися футболистами клуба и планово готовится к возвращению на поле в октябре.
— Все хорошо, восстановление проходит по плану. Я пока продолжаю реабилитацию в тренажерном зале. Надеюсь, в скором времени приступлю к работе с мячом. Уже начал бегать и делать всякие упражнения. Все по плану. Дат возвращения нет, все по состоянию. Надеюсь, что вернусь совсем скоро.
— Как у тебя с адаптацией?
— Все хорошо, привык, обжился, весь город знаю. Проблем нет. Я учу испанский, уже многое понимаю. С ребятами общаюсь больше на английском, но испанский нужен, чтобы на 100% все понимать: шутки, тренера и так далее. Я со всеми ребятами отлично общаюсь. Можем собраться после тренировки, с этим проблем нет, — сказал Захарян в эфире программы «Евротур» на телеканале «Матч! Футбол 1».
Захарян в сезоне‑2023/24 провел 40 матчей за испанскую команду, забил один мяч и сделал две голевые передачи.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Ботафого» ...
Завершился матч 2-го тура группы D Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2026/2027, в ...
«Ювентус» объявил об аренде вратаря Гульельмо Викарио у «Тоттенхэма» до 30 июня 2027 ...
Полузащитник «Баварии» и сборной Германии Джамал Мусиала рассказал, что у него ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался о ситуации, в ...
Болельщики ЦСКА скандируют оскорбления и призывают уйти из клуба заместителя ...
Российский тренер Игорь Семшов в разговоре с «РБ Спорт» подвел итоги четырех ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Тренер ЦСКА: «Нельзя делиться тремя вещами: машиной, женой и бутсами. Меня так в детстве учили»
Пономарев - о ЦСКА в матче с "Акроном": армейцы играли с унылыми лицами, как будто это каторга для них
«Ботафого» отказался от трансфера Ду Кейроса - источник
Фанаты ЦСКА — в адрес замдиректора Шевелева: «Чемодан, вокзал, Тагил»
Артём Карпукас пройдёт медосмотр для трансфера в «Зенит» 19 августа - источник