Полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян заявил, что его восстановление после травмы проходит по плану, в ближайшее время он планирует вернуться к работе с мячом.
Ранее 21‑летний Захарян перенес операцию после травмы сухожилия правой лодыжки. 9 сентября пресс‑служба испанской команды сообщила «Матч ТВ», что Захарян тренируется с уже восстановившимися футболистами клуба и планово готовится к возвращению на поле в октябре.
— Все хорошо, восстановление проходит по плану. Я пока продолжаю реабилитацию в тренажерном зале. Надеюсь, в скором времени приступлю к работе с мячом. Уже начал бегать и делать всякие упражнения. Все по плану. Дат возвращения нет, все по состоянию. Надеюсь, что вернусь совсем скоро.
— Как у тебя с адаптацией?
— Все хорошо, привык, обжился, весь город знаю. Проблем нет. Я учу испанский, уже многое понимаю. С ребятами общаюсь больше на английском, но испанский нужен, чтобы на 100% все понимать: шутки, тренера и так далее. Я со всеми ребятами отлично общаюсь. Можем собраться после тренировки, с этим проблем нет, — сказал Захарян в эфире программы «Евротур» на телеканале «Матч! Футбол 1».
Захарян в сезоне‑2023/24 провел 40 матчей за испанскую команду, забил один мяч и сделал две голевые передачи.
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич считает, что нападающему «Краснодара» ...
Футболисты «Сочи» обыграли «Велес» в выездном матче 11‑го тура Первой лиги.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 9-го тура Альфа-Банк ...
Российский комментатор Константин Генич оценил эпизод перед голом «Локомотива» ...
Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов оценил эпизод перед голом ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра заявил, что в клубе не видят проблем в трёх ...
Московский «Локомотив» лидирует в списке клубов Российской Премьер-Лиги по ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
ЦСКА и свободные агенты
Генич высказался о симуляции Кордобы: «Думаю, это было чисто рефлекторное движение Джона»
«Есть проблемы с судейством». В «Зените» высказались о трёх поражениях в этом сезоне РПЛ
Тукманов: «Думаю, Рейс будет дисквалифицирован на два‑три матча и плюс еще один условно»
«Локомотив» чаще всех использует россиян в РПЛ, «Спартак» и «Зенит» – реже всех