Полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян заявил, что его восстановление после травмы проходит по плану, в ближайшее время он планирует вернуться к работе с мячом.
Ранее 21‑летний Захарян перенес операцию после травмы сухожилия правой лодыжки. 9 сентября пресс‑служба испанской команды сообщила «Матч ТВ», что Захарян тренируется с уже восстановившимися футболистами клуба и планово готовится к возвращению на поле в октябре.
— Все хорошо, восстановление проходит по плану. Я пока продолжаю реабилитацию в тренажерном зале. Надеюсь, в скором времени приступлю к работе с мячом. Уже начал бегать и делать всякие упражнения. Все по плану. Дат возвращения нет, все по состоянию. Надеюсь, что вернусь совсем скоро.
— Как у тебя с адаптацией?
— Все хорошо, привык, обжился, весь город знаю. Проблем нет. Я учу испанский, уже многое понимаю. С ребятами общаюсь больше на английском, но испанский нужен, чтобы на 100% все понимать: шутки, тренера и так далее. Я со всеми ребятами отлично общаюсь. Можем собраться после тренировки, с этим проблем нет, — сказал Захарян в эфире программы «Евротур» на телеканале «Матч! Футбол 1».
Захарян в сезоне‑2023/24 провел 40 матчей за испанскую команду, забил один мяч и сделал две голевые передачи.
Председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин высказался о возможном ...
Петербургский клуб ищет нового нападающего и после отказа Абрахама ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов в комментарии для «ВсеПроСпорт» ...
По информации, предоставленной журналистом Максимом Никитиным в его ...
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев рассказал «СЭ» о том, когда ...
Какова ситуация на данный момент.
Бывший российский футболист Владимир Быстров поделился мнением о том, что ...
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Отец Жерсона пытался отменить сделку с "Зенитом" - Диего Дантас
Пабло Оливейра: «Зенит» может предложить 15 млн евро за Педро
ЦСКА и трансферы на вход
В РФС заявили, что клубы РПЛ торопят с принятием решения по «Торпедо»
Названы причины задержки трансфера Алвеса в ЦСКА