Полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян заявил, что его восстановление после травмы проходит по плану, в ближайшее время он планирует вернуться к работе с мячом.
Ранее 21‑летний Захарян перенес операцию после травмы сухожилия правой лодыжки. 9 сентября пресс‑служба испанской команды сообщила «Матч ТВ», что Захарян тренируется с уже восстановившимися футболистами клуба и планово готовится к возвращению на поле в октябре.
— Все хорошо, восстановление проходит по плану. Я пока продолжаю реабилитацию в тренажерном зале. Надеюсь, в скором времени приступлю к работе с мячом. Уже начал бегать и делать всякие упражнения. Все по плану. Дат возвращения нет, все по состоянию. Надеюсь, что вернусь совсем скоро.
— Как у тебя с адаптацией?
— Все хорошо, привык, обжился, весь город знаю. Проблем нет. Я учу испанский, уже многое понимаю. С ребятами общаюсь больше на английском, но испанский нужен, чтобы на 100% все понимать: шутки, тренера и так далее. Я со всеми ребятами отлично общаюсь. Можем собраться после тренировки, с этим проблем нет, — сказал Захарян в эфире программы «Евротур» на телеканале «Матч! Футбол 1».
Захарян в сезоне‑2023/24 провел 40 матчей за испанскую команду, забил один мяч и сделал две голевые передачи.
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 14-го тура Альфа-Банк ...
Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...
Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России
Обляков и Садулаев – авторы лучших голов октября в РПЛ
«Клуб все расскажет». Галактионов — о будущем в «Локомотиве»
" Ложь и статистика». Генич — о большом количестве пенальти, назначаемых в пользу «Зенита»
«Спартак» не будет проводить товарищеские встречи в ноябрьскую паузу на матчи сборных