Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов рассказал, как главный тренер сборной России Валерий Карпин отреагировал на отмену товарищеского матча с Таиландом из-за непогоды.
«Команда жила по расписанию, — сказал Митрофанов в интервью РИА Новости. — Главный тренер проснулся и от меня узнал, что принято решение матч отменить и вернуться. Задал вопрос: «Почему?» Я спросил, открывал ли он окно. Он сказал: «Нет». После чего, видимо, сделал это и сказал: «Вопросов нет!
Через некоторое время Валерию Георгиевичу показалось, что погода, вроде бы, наладилась и надо сыграть. Я предложил подождать еще полчаса — там вновь начался сумасшедший ветер, он мне перезвонил и сказал: «Я все понял, давайте не будем».
Бывший футболист «Челси» Джо Коул рассказал, как мог перейти в ЦСКА
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев стал автором лучшего сейва в FONBET Кубке России в 2025 году, ...
Первый юбилей 2026 года.
По информации Metaratings.ru, руководство московского «Спартака» рассматривает ...
По информации Metaratings.ru, московский «Спартак» предварительно запланировал ...
В тренерский штаб Фигона вошли Алексей Дубинин и Валерий Миллер.
С 2011 года Алексей Владиславович работает тренером в спартаковской вертикали: ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Вратарь ЦСКА Акинфеев стал автором лучшего сейва Кубка России в 2025 году
«Спартак» хочет сохранить Вадима Романова в новом тренерском штабе - источник
"Зенит" поздравляет Владимира Савина
Балахнин о Воронове в ЦСКА: некоторые вещи, которые в Первой лиге были плюсом, в РПЛ могут не проявляться совсем
Пономарёв: Акинфееву не хватает реакции, возраст даёт о себе знать