Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов рассказал, как главный тренер сборной России Валерий Карпин отреагировал на отмену товарищеского матча с Таиландом из-за непогоды.
«Команда жила по расписанию, — сказал Митрофанов в интервью РИА Новости. — Главный тренер проснулся и от меня узнал, что принято решение матч отменить и вернуться. Задал вопрос: «Почему?» Я спросил, открывал ли он окно. Он сказал: «Нет». После чего, видимо, сделал это и сказал: «Вопросов нет!
Через некоторое время Валерию Георгиевичу показалось, что погода, вроде бы, наладилась и надо сыграть. Я предложил подождать еще полчаса — там вновь начался сумасшедший ветер, он мне перезвонил и сказал: «Я все понял, давайте не будем».
«Вольфсбург» вылетел из Бундеслиги впервые в истории.
Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев, который в настоящее ...
Известный российский комментатор Константин Генич назвал главную причину ...
Мадридский «Реал» внимательно следит за ситуацией вокруг нападающего ...
"Известный российский комментатор Константин Генич предположил, почему бывший ...
Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев оценил высказывание ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что в клубе не ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Некрасов: мы не сомневались в выборе Карседо, видим единый подход в «Спартаке»
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
«Реал» рассматривает возможность трансфера Холанда после ухода Гвардиолы — The Sun
Бердыев жалеет, что не возглавил «Спартак»: «Это моя боль. Мне так стыдно перед Федуном! Хочется извиниться»
«Вольфсбург» впервые в истории вылетел из Бундеслиги