Генеральный директор «ВТБ Арены» Андрей Лунтовский заявил «СЭ» о готовности предоставить стадион для товарищеского матча сборных России и Камеруна.
«Если от Российского футбольного союза поступит запрос на проведение матча сборных России и Камеруна, мы готовы предоставить поле «ВТБ Арены». График мероприятий комплекса достаточно плотный, но на 12 октября у нас не запланировано никаких активностей. «ВТБ Арена» обладает всей необходимой инфраструктурой, а качество нашего газона считается одним из лучших среди всех стадионов РПЛ», — сказал Лунтовский «СЭ».
Во вторник, 19 сентября журналист Иван Карпов в своем Telegram-канале сообщил, что Российский футбольный союз договорился с федерацией Камеруна о проведении товарищеского матча между сборными стран.
Ожидается, что игра состоится 12 октября на «ВТБ Арене» в Москве.
Усиление в составе «Родины-2» — к команде присоединился Егор Ушаков.
Судья Антон Фролов обслужит матч 2-го тура РПЛ между «Ахматом» и «Спартаком».
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов отреагировал на информацию, что ...
Бывший тренер ПФК ЦСКА Валерий Газзаев высказался об амбициях армейской команды в ...
Бывший главный тренер ПФК ЦСКА Валерий Газзаев отреагировал на трансфер ...
Бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин заявил «Матч ТВ», что новый главный тренер ...
Нападающий «Реала» Винисиус Жуниор намерен получить бонус в 80 миллионов евро за ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Винисиус требует от «Реала» бонус в размере 80 миллионов евро за продление контракта
Никита Чагров: Сафонов — лучший российский голкипер сейчас, это глупо отрицать
Кавазашвили — о Бориско в ЦСКА: «Если бы я был руководителем клуба, ставил бы Торопа в основной состав»
Ошибка "Зенита"
«Фламенго» готов вступить с «Зенитом» в переговоры по трансферу Луиса Энрике со своей стратегией - источник