Вратарь московского «Спартака» Александр Селихов рассказал «Матч ТВ» об отношении к бывшему главному тренеру московской команды Гильермо Абаскалю.
Абаскаль покинул пост главного тренера «красно‑белых» в апреле. «Спартак» в сезоне‑2022/23 под руководством испанца занял третье место в Российской премьер‑лиге (РПЛ).
— У меня был в карьере такой период, когда была травма, операция за операцией. Я реально думал, что уже на дне. Благодарен, что «Спартак» меня ждал. У клуба большое терпение.
— Благодарность Абаскалю, наверное, не такая большая?
— В этом плане я лояльно отношусь к Гильерме, он дал мне хороший опыт.
Он новый человек со своими принципами, видением, философией футбола. Могу сказать ему только спасибо. И что‑то говорить про него плохое задним числом я не могу.
— Год назад один человек сказал: «Спартак» двинется в правильном направлении. Гильерме сделал очень много выводов». Кто это сказал?
— Думаю, что кто‑то из руководства.
— Я не знал, что ты в руководстве «Спартака». Это твои слова!
— Да? Ну, я думал, что мы сделали какие‑то выводы. Позапрошлый сезон закончили на третьем месте, в этом заняли пятое. Значит, не сделали особо никаких выводов, — сказал Селихов в интервью «Матч ТВ».
Нападающий «Реала» Винисиус Жуниор намерен получить бонус в 80 миллионов евро за ...
Нападающий Артем Дзюба внес огромный вклад в российский футбол, он еще будет ...
Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили заявил «Матч ТВ», что ставил бы ...
Вратарь «Ротора» Никита Чагров в интервью «РБ Спорт» высказался о голкипере «ПСЖ» ...
В воскресенье 2 августа «Спартак» играет в гостях с «Ахматом».
«Челси» объявил о переходе защитника сборной Франции Максанса Лакруа из «Кристал ...
28 июля состоялся ответный матч второго раунда квалификации Лиги конференций, в ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Кавазашвили — о Бориско в ЦСКА: «Если бы я был руководителем клуба, ставил бы Торопа в основной состав»
«Вот что я узнал в Москве». Орлов поделился информацией по поводу трансфера Даку в ЦСКА
«Спартак» в Грозном: Ву вернется к Бабичу или воссоединится с Джику?
СМИ: ЦСКА - самая молодая команда сезона
«У нас теплилась надежда, что Бориско останется. Но ЦСКА в один момент принял решение» — гендиректор «Балтики»