Итальянский вратарь французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Джанлуиджи Доннарумма заявил, что спокойно относится к конкуренции с российским голкипером Матвеем Сафоновым.
Сафонов летом перешел в "ПСЖ" из "Краснодара". В нынешнем сезоне 25-летний россиянин принял участие в восьми матчах. Итальянец сыграл в 18 встречах.
"Я чувствую себя очень хорошо и играю со спокойной душой. Состав на каждый матч определяет тренер. Перед матчем мы смотрим, кто будет играть, но я выхожу на поле спокойно", - приводит слова Доннаруммы RMC Sport.
В воскресенье Сафонов остался в запасе на домашний матч 17-го тура чемпионата Франции против "Сент-Этьена". Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.
Как сообщает Тиаго Грашет — бразильский ведущий и футбольный контент-мейкер, ...
По словам Даниэля Брауне, в субботу (25 июля) на YouTube- канале, «Ботафого» пытался ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко отказался комментировать историю с его ...
25 июля в Москве состоялся матч 1-го тура нового сезона РПЛ, в котором «Спартак» на ...
Завершился матч 1-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший судья Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов отреагировал на отменённый ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Семак объяснил, почему заменил Глушенкова в перерыве матча с «Акроном»
История «Зенит» - Данило не закончена - источник
Александр Мостовой: «Зенит» — однозначно главный фаворит РПЛ. Есть петербургский клуб и все остальные
"Ботафого" намеревался обменять Данило на Луиса Энрике из "Зенита": "Он очень хочет вернуться" - источник
"Акрон" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем