Итальянский вратарь французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Джанлуиджи Доннарумма заявил, что спокойно относится к конкуренции с российским голкипером Матвеем Сафоновым.
Сафонов летом перешел в "ПСЖ" из "Краснодара". В нынешнем сезоне 25-летний россиянин принял участие в восьми матчах. Итальянец сыграл в 18 встречах.
"Я чувствую себя очень хорошо и играю со спокойной душой. Состав на каждый матч определяет тренер. Перед матчем мы смотрим, кто будет играть, но я выхожу на поле спокойно", - приводит слова Доннаруммы RMC Sport.
В воскресенье Сафонов остался в запасе на домашний матч 17-го тура чемпионата Франции против "Сент-Этьена". Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.
Сборная России одержала одну победу в последних пяти матчах.
Завершился товарищеский матч между сборными Египта и России.
Пресс‑офицер товарищеского матча между сборными Египта и России Махмуд Эссам ...
Чемпион мира 2006 года в составе сборной Италии Марко Матерацци заявил, что ...
«СЭ» определил лучшего футболиста чемпионата России по итогам опроса всех клубов ...
Международная федерация футбола (ФИФА) ввела ограничения против «Ботафого».
Полузащитник «Челси» Энцо Фернандес уведомил клуб и главного тренера Хаби Алонсо ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
У сборной России одна победа в последних пяти матчах
Сборная Египта - сборная России. Смотрим и обсуждаем
Сборная России проиграла Египту в товарищеском матче в Каире
Бердыев выступил за полную отмену лимита на легионеров в российском футболе и аргументировал свою позицию
Матерацци извинился за поездку в Москву: «Я поступил бездумно»