Вратарь сборной Кубы Исмель Моргадо назвал сборную России самой сильной командой из тех, против которых им довелось играть.
«У вас очень сильная сборная, если честно. Это одна из лучших сборных, с которой мы когда-либо играли. Мы играли со сборными Чили, Уругвая, но сборная России намного сильнее.
Ваша команда может даже конкурировать с сильнейшими европейским сборными. Вам нужно просто только верить в это и продолжать работать. Россия ведь обыграла сборную Испании на чемпионате мира в 2018 году», – сказал Моргадо Metaratings.ru.
20 ноября сборная России по футболу в товарищеском матче разгромила команду Кубы со счетом 8:0. Для кубинцев это стало повторением крупнейшего поражения в истории. В Волгограде российская команда провела самый результативный матч при главном тренере Валерии Карпине.
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Сёмин назвал главную проблему ЦСКА
"История неприятная"- тренер "Факела" о поражении от "Спартака"
"Зенит" набирает проектную мощность
«Если клубы не реагируют на то, что есть такой свободный футболист, как Дзюба, значит, он не нужен» — Сёмин
«Давно пора поменять». Пятибратов – о вратарской позиции в ЦСКА