Вратарь сборной Кубы Исмель Моргадо назвал сборную России самой сильной командой из тех, против которых им довелось играть.
«У вас очень сильная сборная, если честно. Это одна из лучших сборных, с которой мы когда-либо играли. Мы играли со сборными Чили, Уругвая, но сборная России намного сильнее.
Ваша команда может даже конкурировать с сильнейшими европейским сборными. Вам нужно просто только верить в это и продолжать работать. Россия ведь обыграла сборную Испании на чемпионате мира в 2018 году», – сказал Моргадо Metaratings.ru.
20 ноября сборная России по футболу в товарищеском матче разгромила команду Кубы со счетом 8:0. Для кубинцев это стало повторением крупнейшего поражения в истории. В Волгограде российская команда провела самый результативный матч при главном тренере Валерии Карпине.
Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после матча с «Оренбургом».
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин считает, что «армейцы» не отпустят ...
Чемпион России в составе ЦСКА Денис Попов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о возможном переходе ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о ничьей армейского клуба с ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что рад тому, что ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» высказался о ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Тренер «Оренбурга» — о судействе матча с ЦСКА: «Это вызывало улыбку и смех, а потом уже раздражение»
Дмитрий Игдисамов: Недоволен результатом — хотелось выиграть
Колосков: Кисляк готов переехать в любой европейский чемпионат
Масалитин: ЦСКА не надо отпускать Кисляка за 25 миллионов, надо просить 40
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге