Вратарь сборной Кубы Исмель Моргадо назвал сборную России самой сильной командой из тех, против которых им довелось играть.
«У вас очень сильная сборная, если честно. Это одна из лучших сборных, с которой мы когда-либо играли. Мы играли со сборными Чили, Уругвая, но сборная России намного сильнее.
Ваша команда может даже конкурировать с сильнейшими европейским сборными. Вам нужно просто только верить в это и продолжать работать. Россия ведь обыграла сборную Испании на чемпионате мира в 2018 году», – сказал Моргадо Metaratings.ru.
20 ноября сборная России по футболу в товарищеском матче разгромила команду Кубы со счетом 8:0. Для кубинцев это стало повторением крупнейшего поражения в истории. В Волгограде российская команда провела самый результативный матч при главном тренере Валерии Карпине.
«Комо» одержал крупную победу над «Кремонезе» в матче 38‑го тура чемпионата ...
«Вильярреал» одержал победу над мадридским «Атлетико» в домашнем матче 38‑го ...
«Депортиво» из Ла-Коруньи вернулся в Ла Лигу и будет выступать в высшем дивизионе ...
Завершился матч 14-го тура китайской Суперлиги сезона-2026, в котором встречались ...
Сегодня, 24 мая, «Спартак» выиграл у «Краснодара» в Суперфинале FONBET Кубка России.
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте на пресс‑конференции после матча 38‑го ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо после победы над "Краснодаром" рассказал о ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого опять проиграл и продлил безвыигрышную серию до шести матчей
Спортивный директор «Спартака» Кахигао — о контракте Барко: «Не хочу говорить про Эсекьеля сегодня. Поговорим о нем в будущем»
«Спартак» побеждает «Краснодар», забирая Кубок России. С победой, красно-белые!
Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия