Голкипер «Крыльев Советов» Иван Ломаев сказал, что сразу после матча 16‑го тура МИР РПЛ с «Ахматом», в котором он получил травму плеча, поедет делать снимок.
Встреча прошла в Самаре и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Ломаев отбил пенальти в середине второго тайма и был заменен из‑за травмы плеча. Голкипер был признан лучшим игроком матча.
— Здоровье… Думаю, что нормально. Сейчас съезжу на снимки. Наконец мы выиграли. Спасибо болельщикам, которые нас сегодня поддерживали.
— По поводу пенальти. Гадал или по мячу?
— Гадал, конечно. Уткин моего года, я плюс‑минус понимал, куда он будет бить. Повреждение? Не понял, как будто у меня плечо выбило, когда я отбивал. Вся команда молодцы, мы добились важной победы. Думаю, это нормально, когда есть такая борьба в таком матче. Буду только болеть за команду, чтобы она набирала очки, — сказал Ломаев в эфире «Матч ТВ».
Команда Игоря Осинькина поднялась на 10‑е место в таблице РПЛ, набрав 15 очков. В следующем туре «Крылья» сыграют в гостях с «Зенитом» 1 декабря.
«Фейеноорд» проявляет интерес к нападающему «Спартака» Манфреду Угальде.
Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч на правах аренды перейдет в турецкий «Амедспор», ...
ФИФА официально продлила действие чрезвычайного положения, позволяющего ...
26-летний португальский полузащитник "Бешикташа" Жедсон Фернандеш, с большой ...
Российский тренер Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
По информации «РБ Спорт», на общем собрании РПЛ представители трех клубов РПЛ ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ...
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Bobsoccer рассказывает.
Как Челестини меняет ЦСКА
Источник: турецкий «Амедспор» арендует Адольфо Гайча у ЦСКА
Президент «Сьона» — о возможном участии Жерсона в матче с «Зенитом»: «Он классный игрок, но мы его не боимся»
Три клуба выразили недовольство совмещением Карпиным постов в «Динамо» и сборной России
ФИФА продлила правило, позволяющее спортсменам приостанавливать контракты с российскими клубами