Защитник «ПСЖ» Люка Эрнандес и его жена Виктория Триай опубликовали в соцсетях заявление на фоне обвинения в торговле людьми и использовании нелегального труда.
По данным издания Paris Match, жалобу на футболиста подала семья из Колумбии, работавшая в его доме с сентября 2024 по ноябрь 2025 года. Источник утверждает, что в доме трудились пятеро человек: супружеская пара и трое их детей, выполнявшие обязанности по охране, уборке, готовке и присмотру за детьми. По словам заявителей, рабочий день был чрезмерно длинным, без выходных, а трудовые отношения официально не оформлялись.
«Мы открыли свой дом и свою жизнь людям, которые представлялись друзьями, которые искали нашей доброты и к которым мы испытывали искреннюю привязанность. Эти люди разделили с нами жизнь, проявляя уважение и достояние. Мы помогли им, поддержали их и поверили им, когда они заверили нас, что находятся в процессе урегулирования своей ситуации. Это доверие было предано», — говорится в заявлении Эрнандеса и его жены.
Супруги назвали себя жертвами манипуляций и отметили, что будут решать вопрос в правовом поле.
«К сожалению, мы не первые, кто столкнулся с подобной ситуацией. Как и многие до нас, мы стали жертвами манипуляций, основанных на эмоционально заряженных историях и ложных заверениях. Мы никогда не действовали со злым умыслом или в нарушение закона», — добавили они.
Эрнандес выступает за «ПСЖ» с 2023 года. В этом сезоне 29-летний защитник провел за парижан 17 матчей во всех турнирах, отдав одну результативную передачу.
Картина бывшего защитника сборной России и петербургского «Зенита» Игоря ...
Полузащитник Данила Козлов, перебравшийся из «Краснодара» в ЦСКА в зимнее ...
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал ...
«Ноттингем Форест» объявил о назначении Витора Перейры на пост главного тренера ...
«Атлетико» на выезде потерпел крупное поражение от «Райо Вальекано» в матче 24-го ...
«Тоттенхэм Хотспур» планировал пригласить на пост главного тренера Абеля ...
Полузащитник Данила Козлов, перебравшийся из «Краснодара» в ЦСКА в зимнее ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Актуальная информация.
Картина экс‑футболиста «Зенита» Смольникова продана на аукционе за почти 100 тыс рублей
Балахнин назвал самый сильный трансфер РПЛ в это межсезонье
Ветеран ЦСКА похвалил работу селекции: «Всё было шикарно. Диву даёшься»
Семин: Если трансферы ЦСКА не сработают, значит они были неправильные
«Атлетико» разгромно уступил «Райо Вальекано»