Президент «Ордабасы» Дархан Кызайбаев подтвердил интерес к защитнику московского «Динамо» Бахтиеру Зайнутдинову.
Ранее появились новости об интересе к 28-летнему футболисту со стороны казахстанского клуба. Он выступает за бело-голубых с 2025 года.
«Мы действительно проявляем интерес к Зайнутдинову. Он казахстанский футболист и игрок нашей национальной сборной. Но конкретных переговоров по нему на данный момент не ведем.
Учитываем его медицинскую историю и то, что сейчас у него практически нет игрового времени в «Динамо». Более предметно будем изучать его кандидатуру ближе к завершению нашего сезона. В декабре–январе планируем работать над подписанием ряда футболистов, в том числе рассматриваем и Зайнутдинова.
Бахтиер играл в «Бешикташе», сейчас находится в «Динамо», и в обеих командах у него были проблемы с травмами. Там работают опытные медицинские штабы. Если его не смогли спасти в «Бешикташе» и «Динамо», то мы, казахи, точно не спасем его, ха-ха! Шучу, конечно.
Это сильный футболист, интерес к нему действительно есть. Но детальных переговоров ни с самим игроком, ни с «Динамо», ни с его представителями сейчас не ведем», — сказал Кызайбаев в беседе с корреспондентом Sport24.
«Оренбург» одержал крупную победу над махачкалинским «Динамо» в матче 10‑го тура ...
Воронежский «Факел» и московский «Локомотив» объявили стартовые составы на матч ...
Пресс‑служба Российской‑премьер лиги (РПЛ) заявила, что перед матчем 10‑го тура ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов заявил, что «Краснодар» и ...
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин считает, что Александр Соболев ...
Бывший футболист «Зенита» Валерий Цветков оценил выступление нападающего ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью «СЭ» рассказал, как произошел ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
В РПЛ заявили о нарушении оформления поля перед матчем «Краснодар» — «Зенит»
«Оренбург» разгромил махачкалинское «Динамо» и прервал восьмиматчевую серию без побед в РПЛ
Противники Инфантино хотят выдвинуть кандидатуру Венгера на выборы главы ФИФА
«Данилов - самый физически одаренный футболист, с кем я работал» - тренер ЦСКА Игдисамов
Цветков: Фелипе Аугусто пока не совсем влился в «Зенит»