Окончен матч 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов, в котором играли «Карабах» и франкфуртский «Айнтрахт».
Победу со счётом 3:2 в этой игре одержали хозяева поля. Встреча состоялась на стадионе «Тофик Бахрамов» (Баку, Азербайджан). В качестве главного арбитра матча выступил Сандро Шерер (Бюттикон, Швейцария).
На четвёртой минуте Дуран открыл счёт в этой игре и вывел азербайджанскую команду вперёд. На 11-й минуте Джан Узун забил ответный мяч. На 78-й минуте Фарес Ша иб и реализовал пенальти и обеспечил немецкой команде преимущество. На 80-й минуте Камило Дуран оформил дубль. Бахлул Мустафазаде забил победный гол на 90+4-й минуте.
После этой игры «Карабах» с 10 очками находится на 17-м месте в турнирной таблице Лиги чемпионов, «Айнтрахт» с четырьмя очками располагается на 33-й строчке.
Финал нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов пройдёт на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште. Решающий матч соревнования состоится 30 мая 2026 года.
Все 55 стран-участниц УЕФА приняли решение бойкотировать чемпионаты мира по ...
Усиление в составе «Родины-2» — к команде присоединился Егор Ушаков.
Судья Антон Фролов обслужит матч 2-го тура РПЛ между «Ахматом» и «Спартаком».
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов отреагировал на информацию, что ...
Бывший тренер ПФК ЦСКА Валерий Газзаев высказался об амбициях армейской команды в ...
Бывший главный тренер ПФК ЦСКА Валерий Газзаев отреагировал на трансфер ...
Бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин заявил «Матч ТВ», что новый главный тренер ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Винисиус требует от «Реала» бонус в размере 80 миллионов евро за продление контракта
Все страны-участницы УЕФА приняли решение бойкотировать ЧМ-2030
Валерий Газзаев: чтобы ЦСКА претендовать на чемпионство, необходимы усиления
Газзаев: Бориско ещё предстоит зарекомендовать себя в ЦСКА, Акинфеев остаётся номером один
Кавазашвили — о Бориско в ЦСКА: «Если бы я был руководителем клуба, ставил бы Торопа в основной состав»