Голкипер подмосковных «Химок» Никита Кокарев поделился информацией об интересе к нему со стороны санкт-петербургского «Зенита».
— Когда ты переходил в «Химки», тебя не смущали внешние факторы? Перестановки тренеров, проблемы с деньгами.
— Была цель — играть в РПЛ. Я этого хотел и долго к этому стремился. Понимал, что это реальная возможность, реальная конкуренция.
— Тогда писали, что «Зенит» тобой интересовался.
— Я лично не контактировал с клубом. Взаимодействие, скорее всего, было с моими представителями, — сказал Кокарев в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата».
Всего в текущем сезоне Кокарев сыграл за подмосковный клуб во всех турнирах в 23 матчах, в которых пропустил 44 мяча. Также на счету россиянина шесть сыгранных встреч «на ноль».
«Зенит» и «Спартак» проявляют интерес к крайнему нападающему «Фенербахче» ...
Спортивный директор «Алавеса» Серхио Фернандес в разговоре с «СЭ» ответил на ...
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел ...
Новости ЦСКА.
Как стало известно, «Кадис» предлагал полузащитнику «Сочи» Кириллу Кравцову ...
Комментатор Геннадий Орлов раскритиковал полузащитника «Зенита» Максима ...
3 июля в Москве в рамках общего собрания руководителей клубов ФНЛ состоялись ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
«Зениту» и «Спартаку» интересен нападающий «Фенербахче» стоимостью € 25 млн
В «Алавесе» заявили, что близки к сделке со «Спартаком» по Параде
Юрий Никифоров рассказал, как переходил в «Спартак», несмотря на более выгодное предложение от московского «Динамо»
Обляков присоединился к ЦСКА на сборе в Новогорске
Орлов жестко раскритиковал Глушенкова за слова про ЧМ: «Кто ты такой вообще?! Ты обычный футболист!»