Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев оценил работу судьи Сергея Карасева на матчах «бело-голубых».
«Я никакой предвзятости не заметил в судействе Карасева. Не знаю насчет того, что он плохо судит «Динамо». Только матч с «Краснодаром» могу вспомнить, а так ничего такого не замечал», — сказал Лунев в интервью «Советскому спорту».
Ранее Дмитрий Гафин, занимающий пост председателя совета директоров «Динамо», выразил мнение, что исход матча, который будет обслуживать Сергей Карасев, уже предрешён.
Сергей Карасев был назначен главным судьёй матча между «Динамо» и ЦСКА, в котором победу одержали армейцы со счётом 3:1.
В шестом туре Российской премьер-лиги «Динамо» уступило «Краснодару» со счётом 0:1. Примечательно, что «горожане» получили четыре жёлтые карточки, в то время как игроки «Динамо» не заработали ни одной.
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Основной состав петербургского «Зенита» перед матчем 4‑го тура Альфа‑Банк РПЛ с ...
Комментатор Okko и эксперт по турецкому футболу Эльвин Керимов высказался о ...
Арбитр встречи ЦСКА — «Балтика» Иван Абросимов принял верное решение, не назначив ...
Пабло Боселли, отец и агент полузащитника «Краснодара» Хуана Боселли, в беседе с ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Бывший футболист Федор Кудряшов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о планах после ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Еще о трансферах ЦСКА.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Эльвин Керимов оценил нападающего Жуана Сантоса, над чьим трансфером работает ЦСКА
«Это было не решение Буланова». Мажич — о ситуации с жеребьевкой перед серией пенальти в матче за Суперкубок России
Гранат об иностранных тренерах в РПЛ: они точно не лучше наших специалистов
Мажич высказался о неназначенном пенальти в ворота «Балтики» в матче с ЦСКА
Радимов: Тюкавин уже мыслями не в "Динамо"