Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» продолжает поиски вратаря, который смог бы выполнять роль запасного.
Одним из приоритетных вариантов на эту позицию является голкипер ЦСКА Илья Помазун. Ранее сообщалось, что Помазун может перейти в «Спартак». По информации источника, «красно-белые» еще не начинали переговоры по возможному трансферу. Однако с Ильей уже контактировал технический координатор клуба Артем Ребров.
Помимо Помазуна в «Спартаке» также рассматривают другие различные варианты вратарей из Премьер-лиги и МЕЛБЕТ-Первой лиги.
«Спартак» после 18 матчей с 37 баллами занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. Основным вратарем «красно-белых» является Александр Максименко, который в нынешнем чемпионате провел все матчи команды и пропустил 14 мячей, отстояв 11 игр «на ноль».
Комментатор Дмитрий Шнякин в своем телеграм-канале выразил недоумение по поводу ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, «Зенит» ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что в моменте с ...
На 90+1-й минуте матча 6-го тура чемпионата России «Факел» — «Зенит» (0:1) судья Антон ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, азербайджанский ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Факела» Олег Василенко в эфире «Матч ТВ» заявил, что не согласен с ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Трудная победа "Зенита" над "Факелом"
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Шнякин раскритиковал решение судьи назначить пенальти в ворота «Факела» в конце матча с «Зенитом»
«Зенит» принял предложение «Ромы» по Луису Энрике - источник
Семак — об удалении Дивеева: «Если бы судья раньше свистнул, никаких проблем не было бы. Почему он не свистит, я не понял»