Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» продолжает поиски вратаря, который смог бы выполнять роль запасного.
Одним из приоритетных вариантов на эту позицию является голкипер ЦСКА Илья Помазун. Ранее сообщалось, что Помазун может перейти в «Спартак». По информации источника, «красно-белые» еще не начинали переговоры по возможному трансферу. Однако с Ильей уже контактировал технический координатор клуба Артем Ребров.
Помимо Помазуна в «Спартаке» также рассматривают другие различные варианты вратарей из Премьер-лиги и МЕЛБЕТ-Первой лиги.
«Спартак» после 18 матчей с 37 баллами занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. Основным вратарем «красно-белых» является Александр Максименко, который в нынешнем чемпионате провел все матчи команды и пропустил 14 мячей, отстояв 11 игр «на ноль».
Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд попросил клуб рассмотреть ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о предстоящем ...
Бывший голкипер «Динамо» Дмитрий Тяпушкин прокомментировал пять поражений ...
Тренер молодёжной команды ЦСКА Максим Боков прокомментировал пять поражений ...
️«Ботафого» может получить запрет на регистрацию новых футболистов по причине ...
Как стало известно, тренер «Спартака» Вадим Романов начал обучение на лицензию PRO. ...
Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Холанд попросил «Ман Сити» изучить предложения от «Барселоны» на лето — Football365
Лапочкин: «Арбитры Кукуян и Буланов не задействованы в 22‑м туре в качестве наказания за работу в матче «Зенит» — «Динамо» Мх
Пономарёв: «Динамо» Мх будет драться с ЦСКА
Тренер «Балтики» Талалаев дисквалифицирован на 4 матча - источник
Пономарев раскритиковал судейство в матчах с участием "Зенита"