Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» продолжает поиски вратаря, который смог бы выполнять роль запасного.
Одним из приоритетных вариантов на эту позицию является голкипер ЦСКА Илья Помазун. Ранее сообщалось, что Помазун может перейти в «Спартак». По информации источника, «красно-белые» еще не начинали переговоры по возможному трансферу. Однако с Ильей уже контактировал технический координатор клуба Артем Ребров.
Помимо Помазуна в «Спартаке» также рассматривают другие различные варианты вратарей из Премьер-лиги и МЕЛБЕТ-Первой лиги.
«Спартак» после 18 матчей с 37 баллами занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. Основным вратарем «красно-белых» является Александр Максименко, который в нынешнем чемпионате провел все матчи команды и пропустил 14 мячей, отстояв 11 игр «на ноль».
В мадридском «Атлетико» прокомментировали жалобы «Реала» после столичного ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
Представители «Атлетико»: «Думали распечатать все ошибки арбитров в пользу «Реала», но нам бы не хватило лесов»
В Кубке России ввели Fan ID - источник
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: «Лучший легионер за всю историю российского чемпионата»
Губерниев на фоне извинений «Матч ТВ» перед «Крыльями» за его слова про «свинское поведение» игроков: «Футбольный бог нам всем судья. Бог не выдаст, свинья не съест!»