Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен объявил об усилении мер безопасности в связи с проведением товарищеского матча между сборными Франции и Шотландии по футболу в пригороде Лилля, сообщает RMC Sport.
Встреча между командами пройдет 17 октября на стадионе «Пьер Моруа» в Вильнев‑д’Аске. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 (мск).
— Мы … собираемся удвоить численность сил на границе … И в Лилле будет шесть подразделений мобильных сил вместо трех, — объявил Дарманен.
Это заявление было сделано после трагического инцидента в Брюсселе. В понедельник в результате террористического акта двое шведов были убиты перед матчем отбора на чемпионат Европы‑2024 между сборными Бельгии и Швеции.
Ранее стало известно, что дополнительные меры безопасности были введены в Лондоне перед матчем квалификации Евро‑2024 между сборными Англии и Италии, который пройдет во вторник на стадионе «Уэмбли».
Экс-полузащитник сборной России и «Барселоны» Игорь Корнеев в беседе с ...
Полузащитник сборной России и «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук ответил на ...
Лучший игрок чемпионата России по 2012 году рождения Арсений Саванчук перейдёт в ...
Мехди Хагитали, агент нападающего сборной Ирана Сердара Азмуна, допустил ...
Полузащитник сборной России и «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук сравнил жизнь в ...
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о продлении ...
Вратарь сборной России и «Краснодара» Станислав Агкацев ответил на вопрос по ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Корнеев: По качествам Головин — футболист уровня «Барселоны», он все еще способен там играть
Азмун рассматривает возвращение в РПЛ этой зимой, сообщил агент футболиста
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
Источник: Лучший игрок России 2012 года рождения перейдёт в «Спартак»