Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен объявил об усилении мер безопасности в связи с проведением товарищеского матча между сборными Франции и Шотландии по футболу в пригороде Лилля, сообщает RMC Sport.
Встреча между командами пройдет 17 октября на стадионе «Пьер Моруа» в Вильнев‑д’Аске. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 (мск).
— Мы … собираемся удвоить численность сил на границе … И в Лилле будет шесть подразделений мобильных сил вместо трех, — объявил Дарманен.
Это заявление было сделано после трагического инцидента в Брюсселе. В понедельник в результате террористического акта двое шведов были убиты перед матчем отбора на чемпионат Европы‑2024 между сборными Бельгии и Швеции.
Ранее стало известно, что дополнительные меры безопасности были введены в Лондоне перед матчем квалификации Евро‑2024 между сборными Англии и Италии, который пройдет во вторник на стадионе «Уэмбли».
Бывший вратарь московского «Локомотива» Маринато Гилерме заявил «Матч ТВ», что у ...
Нападающий Мирлинд Даку стал хорошим приобретением для «Спартака» и принесет ...
Футбольный агент Младен Ратковица рассказал «РБ Спорт», что клубы из Испании и ...
«Спартак» обладает сильным составом, показывает хороший футбол и может ...
Объединение фанатов "Спартака" "Ультра" опубликовали заявление после трансфера ...
Бывший защитник «Краснодара», «Ростова» и сборной Исландии Рагнар Сигурдссон ...
Турецкий «Трабзонспор» в социальной сети Х объявил о подписании контракта с ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
"Свои лживые извинения может оставить при себе" - фанаты "Спартака" выступили против Даку
Колыванов: «Даку — один из сильнейших нападающих РПЛ. Это очень хорошее приобретение для «Спартака»
Гилерме: «У Торопа достаточно потенциала, чтобы быть первым номером ЦСКА. Приобретение Бориско будет хорошей конкуренцией для него»
Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче
Кирилл Левников – главный судья матча «Спартак» – «Краснодар»