Полузащитник «Пари НН» Владислав Карапузов в интервью «РБ Спорт» прокомментировал поражение от «Химок» в матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
Встреча на «Арене Химки» состоялась в субботу, 29 марта, и завершилась со счетом 2:0 в пользу подмосковной команды.
«Что не получилось в матче с «Химками»? Как бы банально это сейчас ни прозвучало, не получилось забить и выиграть. Ну, а так я могу сказать, что поражение – это в любом случае неудовлетворительный результат для нашей команды.
Какой был разговор в раздевалке с Виктором Михайловичем Гончаренко после завершение встречи? Виктор Михайлович сказал нам, что надо забивать голы. Остальной разговор должен остаться внутри команды.
Как положение в турнирной таблице сказывается на атмосферу в команде? Да я не могу сказать, что положение в турнирной таблице как-то довлеет на нас. Да, ситуация не очень простая, но атмосфера внутри нашей команды абсолютно нормальная, никаких проблем», – заявил Карапузов.
После 22 туров РПЛ нижегородский клуб с 19 очками занимает 13-е место в турнирной таблице. Подопечные Франка Артиги набрали 23 балла и расположились на 10-й строчке.
Защитник «ПСЖ» Ашраф Хакими и вратарь Люка Шевалье пропустят несколько недель ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 28-го тура Мир РПЛ "Крылья ...
Сегодня, 29 апреля, состоится первый матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил судейство в матчах ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что московский клуб должен ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможном назначении ...
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил перспективы швейцарского ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
Наумов: Игнашевич вполне бы справился с работой в ЦСКА
Тороп из ЦСКА вошел в топ‑10 самых дорогих футбольных вратарей мира до 23 лет по версии CIES
Игорь Дивеев заявил, что переход в «Зенит» из ЦСКА — повышение в классе
«Невозможно даже в теории». В ЦСКА высказались о матче со «Спартаком» в «Лужниках»
Главный тренер ЦСКА Челестини: «За последние четыре года я выиграл четыре титула. Сейчас мы тоже близки к завоеванию Кубка»