Главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович заявил «Матч ТВ», что его главная задача на данный момент заключается в том, чтобы вернуть в команду атмосферу.
В четверг босниец был представлен в качестве главного тренера «Оренбурга» и провел первую тренировку с командой.
— Всё нормально, состоялась первая тренировка. Сейчас ребята со мной познакомятся, увидят, что я хочу от них. Я тоже с ними знакомлюсь. Одна из моих задач — вернуть атмосферу, потому что она тяжелая сейчас. Над этим надо работать много. Нужно изменить в первую очередь результат. Я тут, потому что я вижу качество и что команда не заслуживает своего места. Моя задача — исправить это.
— Мансилья сказал, что вы собирали команду. О чем говорили?
— Это секрет. Всё, что было в Лас‑Вегасе, остается в Лас‑Вегасе. Я сказал им, что я жду от них. Хотел узнать их ответ.
— На что способна эта команда?
— Команда имеет качество, она молодая. Есть плюсы и минусы с молодым коллективом. Нужны старшие, которые взвалят проблемы на свою спину. Но я смотрю на ребят как на лучшую команду мира. Они мои игроки. Тут есть игроки, которые заслуживают остаться в РПЛ, как и сам клуб этого заслуживает, — сказал Слишкович «Матч ТВ».
«Матч ТВ» опубликовал список комментаторов, которые будут работать на играх ...
Бывший главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поддержал российского специалиста ...
Хавбек ЦСКА Матвей Кисляк вошел в десятку лучших центральных полузащитников ...
Как сообщает Telegram-канал "РБ Спорт", Артем Карпукас выбрал в «Зените» 93 номер.
Назначены арбитры на матчи 5-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Как сообщает инсайдер Андрей Панков в социальной сети Telegram, сделка по переходу ...
Как стало известно «СЭ», «Дженоа» и неназванный клуб из Бельгии интересуются ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
«Лучше свой, чем непонятно откуда». Экс-тренер ЦСКА Гончаренко поддержал Игдисамова
Инал Танашев – главный судья матча «Спартак» – «Зенит»
Карпукас будет играть в «Зените» под 93-м номером - источник
Кисляк вошел в десятку лучших центральных полузащитников U‑23 среди европейских чемпионатов
Защитник «Динамо» Махачкала Аззи интересен «Дженоа» и клубу из Бельгии. Игрока рассматривает ЦСКА