Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал победу армейцев над «Химками» в матче 20-го тура РПЛ (1:0).
«Хорошо, что победили, конечно. Я перед матчем вам говорил, что рассчитывал на 2:0, но получилось 1:0 и забили в самом конце. ЦСКА нужны крайние форварды — шустрые и техничные. Такие ребята нужны не только армейцам, но и всем командам РПЛ. Устал уже об этом говорить, это же очевидно.
Как мне нападение ЦСКА? Такое ощущение, что оно просыпается. Шуманский мне понравился, но в один момент он словно выключился. Койта и Гуарирапа начинают понимать команду, это хороший знак. Будем надеяться, что ЦСКА продолжить набирать очки», — сказал Пономарев.
ЦСКА после этого матча расположился на шестой строчке в турнирной таблице РПЛ, набрав 35 очков. В следующем туре команда сыграет на выезде против «Акрона».
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья должен был ...
В среду, 8 апреля, в Спортивном арбитражном суде (CAS) в Лозанне (Швейцария) прошло ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья должен был ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о молодых футболистах ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо рассказал, почему решил выпустить ...
Защитник «Зенита» Дуглас Сантос в эфире «Матч ТВ» заявил, что петербургский клуб ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой в интервью ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч второго этапа полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка ...
Болельщики "Зенита" нарушили обещание не оскорблять "Спартак"
«Это ключевая ошибка». Лапочкин считает, что судья должен был удалить защитника «Спартака» Денисова в матче с «Зенитом»
"Зенит" уступает дорогу в Кубке достойному сопернику
«Судья должен был назначить штрафной за фол Зобнина на Дркушиче». Лапочкин — о матче «Зенит» — «Спартак»
«Никто не хочет видеть такие 11‑метровые, но, к сожалению, таков современный футбол» — Лапочкин — о пенальти в ворота «Зенита»