Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал победу армейцев над «Химками» в матче 20-го тура РПЛ (1:0).
«Хорошо, что победили, конечно. Я перед матчем вам говорил, что рассчитывал на 2:0, но получилось 1:0 и забили в самом конце. ЦСКА нужны крайние форварды — шустрые и техничные. Такие ребята нужны не только армейцам, но и всем командам РПЛ. Устал уже об этом говорить, это же очевидно.
Как мне нападение ЦСКА? Такое ощущение, что оно просыпается. Шуманский мне понравился, но в один момент он словно выключился. Койта и Гуарирапа начинают понимать команду, это хороший знак. Будем надеяться, что ЦСКА продолжить набирать очки», — сказал Пономарев.
ЦСКА после этого матча расположился на шестой строчке в турнирной таблице РПЛ, набрав 35 очков. В следующем туре команда сыграет на выезде против «Акрона».
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров в беседе с «РБ Спорт» заявил о ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике ушел от ответа на вопрос, сыграет ли французский ...
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев рассказал «Матч ТВ», что ...
Бывший полузащитник ПФК ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о состоянии своего друга и ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Защитник «Динамо» Роберто Фернандес в разговоре с «СЭ» поделился мнением о нырке ...
Бывший полузащитник ПФК ЦСКА Алан Дзагоев высказался о нежелании работать ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Кузнецов: «Почему бы ЦСКА не дать шанс российскому тренеру?
Губерниев – о матче «Зенита» с «Локомотивом»: «Команда в еще одной важнейшей игре должна показать свой чемпионский характер»
Фернандес — о нырке Соболева: «Это было просто смешно. Не понимаю, как арбитр мог свиснуть фол с моей стороны»
Карпукас отказался от улучшенного контракта «Локомотива» - источник
«Спартак» рвется к титулу весеннего чемпиона. «Краснодар» знает это?