Экс-футболист ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» предположил, кто мог бы стать основы вратарем армейцев после того, как Игорь Акинфеев завершит карьеру.
«Помазун — неплохой вратарь для ЦСКА. Ему 26 лет — это хороший футбольный возраст. У Ильи хорошая реакция, на выходах он играет уверенно. Я бы сказал, что он станет основным вратарем ЦСКА, после того, как уйдет Акинфеев. Больше некому. Есть еще Тороп, но он совсем молодой мальчишка. Не знаю, сможет ли Владислав выдержать хотя бы полукруга, если вдруг Игорь не будет играть. Все-таки большая психологическая нагрузка», — сказал Пономарев.
Напомним, Помазун выступает за «Урал» на правах аренды. В нынешнем сезоне он провел 38 матчей за екатеринбуржцев.
Защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон переходит в лондонский «Тоттенхэм ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что не стоит ждать большого ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву ответил на вопрос «СЭ» о праздновании победы ...
Бывший судья Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о судействе в ...
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с «РБ Спорт» ...
С известным специалистом подписан годичный контракт.
Выйдя в этом сезоне в Высшую лигу, «Атерт Биссен» написал одну из лучших глав в своей ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Сумасшедшая история в чемпионате Люксембурга. Команда выиграла чемпионство в дебютный сезон в Высшей лиге
Тренер «Краснодара»: «Не думаю, что летом будут большие изменения. Если все останутся, больше двух трансферов ждать не стоит»
Барко играл в Суперфинале Кубка России на уколах
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Глава РПЛ Алаев призвал фанатов прервать бойкот из-за Fan ID