Бывший директор академии «Локомотива» Владимир Кузьмичев поделился с «РБ Спорт» ожиданиями от выступления железнодорожников в сезоне-2024/25 РПЛ.
Новый сезон чемпионата России стартует 20 июля матчем между «Локомотивом» и тольяттинским «Акроном». Игра пройдет на «РЖД Арене» и начнется в 15:00 мск.
«Команда усреднилась. Потеряла ярких игроков. А одной талантливой молодежью бороться за медали будет очень сложно. Думаю, «Локомотив» будет бороться за 9-10-е места. Слишком большие потери у них. Они в том году заняли четвертое место. Хотя по содержанию должны были быть шестыми», — заявил Кузьмичев.
В прошлом сезоне чемпионата России «Локомотив» набрал 53 очка, заняв четвертое место в турнирной таблице. Летом состав железнодорожников покинули вратари Гилермо Маринато и Даниил Худяков, защитники Тин Едвай, Станислав Магкеев, Алексей Лукиных, Дмитрий Рыбчинский и Марк Мампасси, полузащитники Рифат Жемалетдинов, Антон Миранчук, Михаил Щетинин, Илья Берковский и Николай Титков, а также нападающие Максим Глушенков, Артем Дзюба и Саид Хамулич.
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин призвал еще сильнее ужесточить ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о перспективах ...
Футбольный эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал информацию об интересе «ПСЖ» ...
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
В «Краснодаре» восхитились «Спартаком»
Генсекретарь РФС Митрофанов: думаете, игроков легко мотивировать на товарищеские матчи?
Владислав Радимов: Слова Бабаева важны, но у ЦСКА есть повод задуматься
СМИ: Что стоит за падением Челестини в ЦСКА. Против него сыграла классическая проблема
Канчельскис: с ужесточением лимита Батраков, Кисляк, Умяров станут дороже золота