Бывший директор академии «Локомотива» Владимир Кузьмичев поделился с «РБ Спорт» ожиданиями от выступления железнодорожников в сезоне-2024/25 РПЛ.
Новый сезон чемпионата России стартует 20 июля матчем между «Локомотивом» и тольяттинским «Акроном». Игра пройдет на «РЖД Арене» и начнется в 15:00 мск.
«Команда усреднилась. Потеряла ярких игроков. А одной талантливой молодежью бороться за медали будет очень сложно. Думаю, «Локомотив» будет бороться за 9-10-е места. Слишком большие потери у них. Они в том году заняли четвертое место. Хотя по содержанию должны были быть шестыми», — заявил Кузьмичев.
В прошлом сезоне чемпионата России «Локомотив» набрал 53 очка, заняв четвертое место в турнирной таблице. Летом состав железнодорожников покинули вратари Гилермо Маринато и Даниил Худяков, защитники Тин Едвай, Станислав Магкеев, Алексей Лукиных, Дмитрий Рыбчинский и Марк Мампасси, полузащитники Рифат Жемалетдинов, Антон Миранчук, Михаил Щетинин, Илья Берковский и Николай Титков, а также нападающие Максим Глушенков, Артем Дзюба и Саид Хамулич.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов после матча встретился с капитаном ...
Бывший главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин ...
Армейцы уступили в Грозном.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини эмоционально высказался о поражении от ...
Защитник «Ахмата» Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» заявил, что в матче ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что доволен ...
Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Челси» в матче 28‑го тура чемпионата ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
Александр Гришин — о поражении ЦСКА от «Ахмата»: Потеря двух лидеров оказалась ощутима
"Ахмат" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном
Станислав Черчесов исполнил детскую мечту Игоря Акинфеева