Бывший директор академии «Локомотива» Владимир Кузьмичев поделился с «РБ Спорт» ожиданиями от выступления железнодорожников в сезоне-2024/25 РПЛ.
Новый сезон чемпионата России стартует 20 июля матчем между «Локомотивом» и тольяттинским «Акроном». Игра пройдет на «РЖД Арене» и начнется в 15:00 мск.
«Команда усреднилась. Потеряла ярких игроков. А одной талантливой молодежью бороться за медали будет очень сложно. Думаю, «Локомотив» будет бороться за 9-10-е места. Слишком большие потери у них. Они в том году заняли четвертое место. Хотя по содержанию должны были быть шестыми», — заявил Кузьмичев.
В прошлом сезоне чемпионата России «Локомотив» набрал 53 очка, заняв четвертое место в турнирной таблице. Летом состав железнодорожников покинули вратари Гилермо Маринато и Даниил Худяков, защитники Тин Едвай, Станислав Магкеев, Алексей Лукиных, Дмитрий Рыбчинский и Марк Мампасси, полузащитники Рифат Жемалетдинов, Антон Миранчук, Михаил Щетинин, Илья Берковский и Николай Титков, а также нападающие Максим Глушенков, Артем Дзюба и Саид Хамулич.
Бразильский защитник ЦСКА Мойзес опубликовал пост на своей странице в соцсетях ...
Завершён матч 1/8 финала элитной Лиги чемпионов АФК сезона-2025/2026, в котором играли ...
41-летний нападающий «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду ...
Футбольный функционер Тимур Лепсая высказался о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно‑дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артур Григорьянц сообщил ...
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в интервью «СЭ» заявил о ...
Футбольный комментатор Константин Генич сравнил работу главного тренера ЦСКА ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
«Полностью поддерживаю Михаила Дегтярёва». Кавазашвили — о новом лимите в РПЛ
Лепсая — о ЦСКА: когда вижу их трансферы, у меня волосы становятся дыбом
ЦСКА обратится в ЭСК РФС по судейству матча против "Сочи"
Пономарёв: ни в коем случае нельзя возвращать Слуцкого в ЦСКА, это не тренер
Дегтярев заявил, что лимит на легионеров в РПЛ продолжит ужесточаться: «Меньше, но качественнее»