Российский функционер и известный агент Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о выступлении московского ЦСКА в нынешнем сезоне чемпионата России.
После 18 туров РПЛ ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице, набрав 31 очко. От идущего на третьей строчке «Спартака» армейцы отстают на шесть очков.
«Очень жду в межсезонье выстрел ЦСКА. В первой части сезона команда не в свой футбол играла, Николич не стал ничего кардинально менять после Федотова. Думаю, сейчас в большую паузу Марко будет строить команду так, как он видит. Поэтому, мне кажется, ЦСКА может как минимум подтянуться и побороться за тройку», — заявил Кузьмичев.
Владимир Кузьмичев, представитель нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, ...
Бывший полузащитник «Зенита», ныне селекционер клубной академии Игорь Зазулин в ...
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Бывший главный тренер «Зенита», экс-голкипер ленинградского «Динамо» Борис ...
Анвар Абдулкадыров, отец защитника Джамалутдина Абдулкадырова, высказался о ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что не обращает внимания ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Борис Рапопорт: Лично я вижу основным голкипером «Зенита» Латышонка
Денису Адамову — 28!
Полемика о "Зените"
Глушенков: «Дуран? Кевина Дюранта знаю, в НБА играет. Джона Джона проверим на искусственном поле в Оренбурге»
Сорокин: «Топ-3 клубов РПЛ способны претендовать на плей-офф ЛЧ. Набрать 10–12 очков более чем реально»