Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров в интервью «РБ Спорт» высказался об игровой форме нападающего «Зенита» Александра Соболева.
— Вы раз за разом подвергаете жесткой критике Соболева. За что его в команду брал Семак?
— Логика, думаю, была в том, что Соболев переживет передряги, которые были в «Спартаке», наберет форму и начнет забивать. Плюс в России мало нападающих и на него сделали ставку. Плюс он, видимо, с короной, — а надо доказывать в каждом матче. Некоторые его действия просто необъяснимы — недопустимо останавливаться, надо всегда добегать до конца, нельзя привозить — как это случилось со «Спартаком».
28-летний форвард в матче 27-го тура РПЛ с «Пари НН» (2:1) отметился дублем. Всего в нынешнем сезоне Александр Соболев провел за «Зенит» 27 матчей во всех турнирах, забил 6 мячей и отдал 2 голевые передачи.
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак сообщил об ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о работе ...
Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель считает, что главный тренер «Локомотива» ...
Московское «Динамо» начало переговоры по трансферу форварда «Лацио» Петара ...
Дисквалифицированный за допинг Антон Заболотный подписал контракт с ростовским ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев рассказал, почему «Локомотив» не нашел ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Агент форварда ЦСКА Мусаева о возможном уходе игрока из клуба: «Статистика у Тамерлана для России приличная»
Главный тренер «Зенита» Семак: нужно понять, зачем вообще вводили паспорт болельщика
Главный тренер «Зенита» Семак сообщил об отсутствии предложений по Луису Энрике
Марко Гевеш: "Фламенго" сделает всё возможное, чтобы заполучить у "Зенита" Луиса Энрике"
Журавель — о возможном уходе Галактионова из «Локомотива»: «Мне кажется, к этому всё идет, причем с обоюдным желанием»