Бывший футболист «Спартака» Владимир Быстров в беседе с «РБ Спорт» заявил, что доверил бы экс-игроку сборной СССР и России Александру Мостовому тренировать красно-белый клуб.
По его словам, работать в «Спартаке» — одно удовольствие.
«Я бы доверил Александру Мостовому тренировать «Спартак». Пусть пробует, почему нет? Если обо***ся — уберут. Дайте ему шанс тренировать «Спартак».
В «Спартаке» тренер — это психолог. Ты думаешь, он там бегает за всеми? У него 25 помощников и 30 человек, которые всем занимаются. Это суперклуб! В таких клубах работать одно удовольствие. Вот команда тебе — лепи», — заявил Быстров.
На данный момент главным тренером «Спартака» является Гильермо Абаскаль. При нем команда в нынешнем сезоне РПЛ занимает пятое место в чемпионате России, набрав 30 очков в 18 играх.
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал поражение от ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти поддержал нападающего ...
Нападающий «Барселоны» Рафинья прокомментировал результат ответного ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев на пресс-конференции после поражения ...
Матч 23‑го тура Пари Первой лиги между «Арсеналом» и ульяновской «Волгой» ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Гришин: «В этом году ЦСКА может пролететь мимо всего»
Вингер ЦСКА Глебов рассказал о своих целях на текущий сезон
Защитник «Зенита» Дивеев: «После домашней игры с «Балтикой» в РПЛ мы понимали, что кубковый выезд будет сложным»
"Зенит" и второй раз переплыл "Балтику"
Андрей Талалаев назвал футболистов «Балтики», которые после поражения от «Зенита» будут переведены в молодежную команду