Бывший футболист «Спартака» Владимир Быстров в беседе с «РБ Спорт» заявил, что доверил бы экс-игроку сборной СССР и России Александру Мостовому тренировать красно-белый клуб.
По его словам, работать в «Спартаке» — одно удовольствие.
«Я бы доверил Александру Мостовому тренировать «Спартак». Пусть пробует, почему нет? Если обо***ся — уберут. Дайте ему шанс тренировать «Спартак».
В «Спартаке» тренер — это психолог. Ты думаешь, он там бегает за всеми? У него 25 помощников и 30 человек, которые всем занимаются. Это суперклуб! В таких клубах работать одно удовольствие. Вот команда тебе — лепи», — заявил Быстров.
На данный момент главным тренером «Спартака» является Гильермо Абаскаль. При нем команда в нынешнем сезоне РПЛ занимает пятое место в чемпионате России, набрав 30 очков в 18 играх.
Бывший игрок «Зенита» Алексей Гасилин ответил на вопрос, является ли нападающий ...
Главный тренер брянского «Динамо» Андрей Канчельскис резко раскритиковал ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк объяснил, почему считает ошибкой переход ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что «Зенит» грамотно ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав — легенда и сильнейший легионер в истории ...
Бывший нападающий московского «Спартака» Валерий Шмаров в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев рассказал о работе с ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Гасилин: Соболев — лучший нападающий России сейчас, съел Аугусто по конкуренции
Все о ЦСКА и стартовом отрезке
В Кубке России ввели Fan ID - источник
«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России
Черданцев отметил работу «Зенита» в летнее трансферное окно: «Игру команды определяет российский костяк»